Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Очень нужно вернуть секс с мужем
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Очень нужно вернуть секс с мужем

Очень нужно вернуть секс с мужем 14 года, 11 мес. назад #4112

Огромное спасибо Золотая рыбка и Юлия!! Я обязательно поговорю с мужем. Он к сожалению мало верит в подобные методики, но я очень верю. Попробую его переубедить, ну или сама буду сильно стараться за него. Представлять его здоровым, проводить для него всякие ритуалы на здоровье. У Вас, Юлия все будет очень хорошо. С таким упорством Вы обязательно скоро выздоровеете.
  • Kitty

Очень нужно вернуть секс с мужем 14 года, 11 мес. назад #4113

Уважаемая Kitty, я та самая Юля За мужа Вы выздроветь не сможете, т.к. человек сам создал себе болезнь, и только он сам может исцелиться. Заставьте его поверить в это!!!! А Вы загадывайте желания на новолуние (пишите на листе бумаги красной ручкой в точное время новолуния, а потом 3 дня на нем спите) и представляйте вашу сексуальную жизнь. Но основная работа ляжет именно на мужа. Если есть возможность, лучше пойти в отпуск и как можно больше времени заниматься собой. Подсуньте ему "случайно" книги Д.Кехо или М.Норбекова, они вселяют надежду!!!
  • Jlka

Очень нужно вернуть секс с мужем 14 года, 11 мес. назад #4191

Всем привет.Когда то, у меня с мужем были точно такие проблемы.И выход я нашла в книге Н.Правдиной.Попробуйте,а вдруг и вам поможет.Нужно взять отрезок красной материи, величиной с носовой платок и положить под матрас, со стороны супруга.И всё.Да,желательно мужской половине об этом не говорить...Меньше знают,лучше спят.
  • bolluk

Очень нужно вернуть секс с мужем 14 года, 11 мес. назад #4332

Юлия, спасибо за ответ. Муж, к сожалению, совсем не знает русского, да и вообще иностранцы скептически относятся к таким вещам. Поэтому я не могу напрямую ему обьяснить, что ему надо сделать и во что верить. Я сама читала Норбекова, 100% верю во все, о чем он пишет, но как донести это до мужа не знаю.
  • Kitty

Очень нужно вернуть секс с мужем 14 года, 11 мес. назад #4333

Спасибо большое, Bolluk. Обязательно попробую. А через какое время у вас это сработало?
  • Kitty

Очень нужно вернуть секс с мужем 14 года, 11 мес. назад #4342

БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ БЫЛ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ,НУЖНО УБИРАТЬ КРАСНЫЙ ЛОСКУТ.УДАЧИ ВАМ...
ДА,КСТАТИ У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ ИНОСТРАНЕЦ И Я ЕМУ ВСЁ ОБЪЯСНЯЛА НА ОСНОВЕ ПРИМЕРОВ.ТАК ПРОЩЕ И ПРОДУКТИВНЕЙ.В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЙ СКЕПТИК ПОВЕРИЛ В ЧУДЕСА.И ТЕПЕРЬ САМ СПРАШИВАЕТ- В КАКОЙ СИТУАЦИИ,ЧТО ДЕЛАТЬ.
  • bolluk
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -