Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите вернуть любимого!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите вернуть любимого!

Помогите вернуть любимого! 14 года, 11 мес. назад #4090

Здраствуйте! у меня проблема, я 5 месяцев назад рассталась со своим молодым человеком. Расстались мы можно сказать по любви,он сделал благородный шаг и расстался со мной,сказал что мне будит так лучше,что он не может дать мне то что мне нужно, что я достойна лучше. Я его просила остаться,но... У нас были ссоры, и я в них тоже была виновата. Я знала что он любит меня, это проявлялось во всем, жестах, взгляде,каких-то действияхя думаю вы понимаете). Я его тоже безумно любила.Он говорил что я его изменила, и он мне благодарен за это. у наших отношений были зависники, ии как мне кажется это тоже повлияло на растование. Он предлагал стать его женой в будующем. Меня любила даже его мама. и после нашего с ним расстования, поддерживала меня, говорила ему что он лучше не найдет. А он отвечал что ему надоели ссоры и ей так будит лучше. я знаю что на него оказывают большое влияние его друзья. Сейчас я поняла что ни с кем другим я быть не хочу и не смогу. Я переосмыслила все и переоценила. Я даже готова родить ему сына,о котором он так мечтал. Безумно хочу его вернуть. Я знаю что он еще любит меня,я это чувствую. У меня есть только одно желание чтобы мы с ним снова были вместе. На вашем сайте прочитала много информации. Даже немного запуталась Очень хочется чтобы он сам сделалд первый шаг к премирению: пришел или позвонил. Если я ему позвоню,то зная его характер,это подстегнет его гордость и мы не помиримся( Пожалуйста посоветуйте какой-нибудь способ вернуть его!
  • Сладкая Киса

Помогите вернуть любимого! 14 года, 11 мес. назад #4098

очень сильный приворот.только дляя мужчин читают в мужской день (понедельник,вторник,четверг,)и на растущей луне..



Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:



Чистое поле, широкое раздолье,

зову сюда братей, 13 чертей,

попить, погулять, попировать,

раба (имя) поминать.

Пейте вы у (имя) кровь,

сядьте на каменну доску,

дайте ему тяжкую тоску

по мне, Божьей рабе (имя).

Чтоб он яро скучал,

тяжело страдал,

горем горевал,

кровью рыдал.

Как плачет сестра по брату

при поминанье,

тоскует дед по бабке при отпеванье.

Не ест, не пьет,

ничего в голову не берет,

ни труда, ни работы,

ни радости, ни заботы,

ни с утра и ни днем,

ни водой и ни огнем.

Молитвой не извести,

веником не отмести

мысли раба (имя)

по мне, Божьей рабе (имя).

Замком запираю, ключом замыкаю.

Щука в воде,

отделка во мне.

Пока я жива,

дело мое не перебить,

в молитве не отмолить,

не снять, не смыть.

Так тому и быть

ныне и довеку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


ВНИМАНИЕ!!!!!! ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ЧЕРНЫЙ ЗАГОВОР! ПОДУМАЙТЕ МИЛЛИОН РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИМЕНЯТЬ ЕГО!
  • litatas

Помогите вернуть любимого! 14 года, 11 мес. назад #4099

Спасибо за совет! а еще что-нибудь можно?! ну там какой-нибудь супер способ исполнения желания например... Просто в моих условиях луны не видно,да и на улице на перекрестке меня не так поймут( Есть какой-нибудь не сложный способ вернуть мч в домашних условиях?
  • Сладкая Киса

Помогите вернуть любимого! 14 года, 11 мес. назад #4101

Сладкая Киса Прочтите,пожалуйста следующие темы этого форума :
Полезные ритуалы на все случаи жизни
Хочется любви... настоящей...
Исполнение желаний.Личный опыт Алены Грищенко

думаю Вы найдете там много полезного. Читайте внимательно и задавайте, пожалуйста, вопросы в самой теме, что бы не дублировать ритуалы.
Лично от себя хочу добавить, что Вы умничка - что переоценили свои ценности и что хотите примирения, и то, что не хотите писать первой :)и что понимаете причину.От всей души желаю Вам счастья и исполнения задуманного!!!!
  • ewwa111

Помогите вернуть любимого! 14 года, 11 мес. назад #4106

Столько всех ретуалов) голова аж кругом идет)) а можно ли использовать сразу несколько ретуалов для одного и того же?
  • Сладкая Киса

Помогите вернуть любимого! 14 года, 11 мес. назад #4107


Столько всех ретуалов) голова аж кругом идет)) а можно ли использовать сразу несколько ретуалов для одного и того же?

Сладкая Киса, ритуальчики можно использовать столько, сколько захочешь!!! Главное, что бы ритуал, который ты выберешь для тебя МУРРРРчал, ну, если быть точным, нравился тебе, к сердцу был! Ты это почувствуешь, если есть хоть одно какое-то НО или частица сомнения - этот ритуал не твой! И помни, что все ритуальчики желательно совершать весело, непринуждённо и чем больше драйва - тем эффективнее! А вот на счёт заговоров и тем более приворотных заговоров - я бы тебе не советовала!!! Тут нужно быть осторожным - ведь любой заговор - это определённый магический ритуал и не всегда это магия белая, ну а черная магия....сама понимаешь - ни есть хорошо!!!!
И от себя добавлю: Всё у тебя сложится очень хорошо, ты помиришься с любимым и будешь очень счастлива!!!!!
Удачи тебе Кисулька! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!
  • Lapysik
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -