Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите вернуть любимого!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите вернуть любимого!

Помогите вернуть любимого! 14 года, 9 мес. назад #6588

Как самостоятельно снять приворот?



1. Приобретите Библию (любое священное писание) с крупным шрифтом, чтобы текст легко было читать. Купите несколько свечей, можно хозяйственных. Выберите укромный уголок, чтобы никто не мешал, сядьте за стол, перед собой поставьте зажженную свечу. Откройте книгу и читайте вслух с первой страницы. Читать необходимо не менее 30 минут каждый день. Чем дольше вы читаете, тем выше эффект исцеления. Чтение священных текстов включает у человека Божественный (нисходящий) поток энергии. Постепенно ваша энергия гармонизируется, именно нисходящий поток вытолкнет программу приворота. Длительность лечения у каждого будет своя, все люди разные. Момент снятия приворота вы поймете по самочувствию.

2. Можно ежедневно выкатывать себя яйцом, особенно те области тела, где вы чувствуете дискомфорт, чаще всего область половых органов, район желудка, сердца и голову. Этот способ особенно хорош, когда жена регулярно привораживает мужа (подкармливает и подпаивает заговоренными продуктами и напитками). Мы много раз давали мужчинам такой рецепт, у них прекрасно получалось. Жены же недоумевали, почему их привороты не срабатывают.
  • ewwa111

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7391

Вот ещё довольно сложный, но действенный ритуал для снятия приворота. Даже если вы сами приворожили и раскаялись в содеяном.
Снять привотот гораздо сложнее, чем его навести. Для этого нужно подготовить тело и душу (магу который будет снимать это всё) : нужно выдержать 12ти дневный безкровный пост, т.е. ничего мясного не есть. Только чёрный хлеб, чай из трав и шиповника, без сахара. Также в эти дни нельзя спиртного и нужно воздержаться от супружеской постели. Если кто-то всё ещё читает продолжаю.
Нужно подгадать так, чтобы по окончанию подготовки, т.е. на 13ий день, было полнолуние.
За эти 12 дней навести в своём жилище идеальную чистоту. По истечении срока, в полночь, нечертить на полу пятиконечную звезду углем или мелом. Установить 5 свечей на концах пентаграммы. Зажгите в таком порядке: юг, север, запад, восток. А пятую свечу зажгите перед собой. Встаньте посередине пентаграммы, руки поднимите вверх, улыбнитесь так, как улыбнулись бы самому дорогому человеку.
Читайте отворотное заклятье ясно и громко.
Заклятье
Именем пентакля, Соломон.
Силою всех заклинаний и ключей всех замков.
Да уничтожится заклинание на любовь взятую силою.
Без опоздания прибудь, именем Вышнего и через приговор 12 ступеней, ведущих на алтарь.
Дорога твоя из двенадцати зеркал. Приди, Анаэль, приди!
Именем Триединого Бога, сними печати заклятий с раба (имя).
Аминь.
Заклинаю тебя исполнить.
И как только я потушу эти свечи, забери навсегда заклятье с раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

Затушите свечи руками в обратном порядке и ложитесь спать.
Утром смойте с пола пентаграмму и тряпку выбросьте подальше от дома, а остатки свечей унесите в церковь в поддон для огарков.
  • Alys

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7395

Сладкая киса неужели вы хотите попробывать приворот,вы сами потом будете страдать.Вам самой приятно от этого будет, что вы получается насильно удерживаете человека возле себя, только чтоб вам было хорошо, необижайтесь но правда в этом.лучше полюбите себя,он сам потом к вам придет. вы же пишите что он вас любит.лучше займитесь собой,почитайте н.правдину.Желаю вам удачи,все у вас будет хорошо.
  • Гуля

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7445

Такая туфтология , любит так любит ,а привороты все это сказки
  • narspii

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7454

Соглласна с Золотой рыбкой!!!!какие привороты? Прежде чем сделать приворот надо подумать о последствиях!! Или это последний шанс в жизни?!
  • kiti

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7455

Вот может кому-то поможет такой наговор. Это на разжигание немного, непонятно почему, угасающих чувств.
Прочитав, увидите что ничего вредного в этом нет. Мне помог :-)и насколько знаю не только мне. Ну,и мне он ...как говорите, мурчит очень. Может кому ещё замурчит:-)

Лучше всего читать на растущей луне перед сном. Можно добавить в процедуру благовоние, сделанное из ванили, кориандра, корицы, розы, тимьяна и мяты. Также можно взять камни на выбор: гранат, рубин, турмалин, красная яшма, сапфир. Окурить вышеперечисленным благовонием и носить на шее как подвеску. (я с камнями не делала ничего - эфект был не знаю что-бы было сделай я всё!!!
Слова заговора такие
"Сила, присущая магам земли, я умоляю тебя, помоги. Если имеет он чувства ко мне, сделай, чтоб больше их было вдвойне! Пусть вся любовь и нежная страсть не даст друг без друга нам где-то пропасть! Пусть я узнаю, что чувствует тот, возле кого моё сердце поёт. Сила земли, прошу я тебя и да свершится воля моя!"

Иногда нужно отпустить любимого и принять то,что это не твой человек, но мне кажется когда это оооочень не легко, нужно побороться только не с изменением его настроения а попробовать измениться самой что бы он был как минимум в шоке! Не узнал, не думал какая ты можешь быть: красивая, сексуальная, умная, хорошая ...хозяйка, восточная танцовщица, мотокроссменша или (как фантазия подскажет) И даже если с ним не получится в конце концов, сколько всего интересного в жизни случится 8)
  • Alys
Время создания страницы: 0.32 секунд


@Mail.ru -