Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите вернуть любимого!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите вернуть любимого!

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7601

Хочу предостеречь по поводу заклятья на пентакль Соломона. Он проиворечит сам себе: царь Соломон был евреем, иудеи не признают Троицу, а в тексте заклинают именем Триединого Бога (Святой Троицей другими словами). В этом случае откат будет также, но его можно смягчить жестким 40-дневным постом.
  • Ek4onok

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7816

По поводу приворота:
1.1. Даже если вы не сами сделаете приворот, это не избавит вас от ответственности!!!
1.2. Кстати, расплачиваться за грех не во всех случаях только вам!!! От ваших умелых ручек могут пострадать и ваши потомки, которые будут дорого платить за ваши проделки!!!
2. ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ НЕ ТО, ЧТОБЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ЛЮБОВЬ, А ОНИ ЕЁ ВАМ ДАЖЕ "ПОТРОГАТЬ" НЕ ДАДУТ!!!! ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ ДАЮТ ЛИШЬ "ЖИВОТНЫЕ" ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ. И ещё: лично я не знаю не одного случая, чтобы любовный приворот принёс кому-то счастье: несчастливы будут оба и сделавший приворот ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!
  • ewwa111

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7818

Такое впечатление,что сайт для ведьм.Читать страшно ваши советы.Девушка которая просит о помощи она такое может натворить,что вы себе представить не можете.
  • accord

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7819

Я ,КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,НЕ СОГЛАСНА ЧТО САЙТ ДЛЯ ВЕДЬМ-ПРОСТО ДЕВУШКЕ,КОТОРАЯ ПРОСИТ РИТУАЛ ДЛЯ ВОЗВРАТА ЛЮБИМОГО,НАДО К ПСИХОЛОГУ ОБРАТИТСЯ,А НЕ ЗАГОВОРЫ ИСКАТЬ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО-ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПСИХОЛОГИ!!! ОНИ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ И НАПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА В НУЖНОЕ РУСЛО!!! МНЕ 42 ГОДА,Я ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ, НО НИКОГДА В ЖИЗНИ У МЕНЯ И МЫСЛИ НЕ БЫЛО КОГО-НИБУДЬ ОКОЛДОВАТЬ, Я ЗНАЮ ТОЧНО-СЧАСТЬЕ ПРИДЁТ И НА ПЕЧИ НАЙДЁТ!!!
  • kiti

Помогите вернуть любимого! 14 года, 8 мес. назад #7820

Согласна,что привороты-это зло, и многие люди с этим согласны. Но только,сытый голодного не поймет,и если человек уж решился на это зло,он все равно найдет где и как его сотворить. И дело тут не в сайте и не в людях которые этими заговорами делятся,а в тех,кто хочет ими воспользоваться!У каждого своя голова на плечах,и к сожалению свою голову на чужие плечи не посадишь,и пока человек сам этого не поймет,свои мысли ты ему не приделаешь! Так,что,мы можем только верить надеятся в то,что девочка,которая решила использовать черную магию в своих целях,все таки поймет,что это-зло,до того,как она его совершит.И дай Бог,что бы оно так и было!
  • Веснушка

Помогите вернуть любимого! 14 года, 4 мес. назад #12899

Девушки, милые!!!
Почитала я тут ваши посты... черные, белые заговоры, привороты и зелья, ритуалы и т.п.
Сказать, что я разочарована - ничего не сказать!
Поделюсь с вами всеми своим знанием по поводу приворота. Может поможет кому...
Совершая приворот человек обращается к помощи темных сил. Темные силы исполняют заказ в точности так, как их просят. То, что происходит с привороженным - влияние на его волю и свободу темных сил, а следовательно, элементарное зомбирование. Такой человек становится одержим этими силами, его поступки исходят не от него и его души, а от действий демонов. Вопрос - есть ли желание общаться, любить, заниматься сексом, рожать и воспитывать отпрысков, пахать грядки и делать ремонт не с человеком, а с темной сущностью? Такой человек раздражителен, нетерпим к большинству людей из своего окружения, его душа не любит того, кто его приворожил, а лишь темные силы хотят обладать тем человеком посредством секса. Ни о каких чувствах речи нет. Воля человека сломлена. Он становится рабом желаний демонов, а они позабавиться любят...
Но душа человека борется с темными силами. И вот здесь, на этом противостоянии, через какое-то время, которое никогда невозможно вычислить, происходит перелом - кто кого. Если приворот, так сказать, сильный, то человек может прожить с ним всю жизнь, ломая её, но зачастую не слишком длинную - задача темных сил не приворот и не то, чтобы он любил и бежал к кому-то, а его душа - забрать её и сделать темной. Часто такие люди совершают суицид, не в силах понять что происходит. Если приворот слабый и действует по времени не очень долго, то в какой-то момент у привороженного "открываются глаза" (как вариант - ему могут помочь их открыть, все рассказать и снять приворот - это делают, так называемые, белые маги, которые видят приворот и могут просто на улице подойти и сказать - а на тебе милый чернота висит), приворот снимается и происходит следующее - ВНИМАНИЕ!!! - это ужасно (и это происходит в ЛЮБОМ случае, даже в случае смерти привороженного!!!). Темные силы не могут прекратить исполнять заказ и когда их прогоняют они ищут того, на ком продолжить исполнение. Это может быть ТОЛЬКО заказчик. За время приворота темные силы становятся сильнее и, возвращаясь, к заказчику несут еще больше бед, чем в начале. Но приворот к самому себе заказчику не нужен, а значит овладевая его волей, темные силы начинают борьбу за его душу всеми доступными способами. Потеря любви, денег, удачи, все возможные неприятности и болезни - это далеко не все, что получает заказчик по закону бумеранга...
Сто раз подумать прежде, чем совершать приворот - мало. Этого не нужно делать ни в коем случае! Жертвой приворота может стать кто угодно, в том числе и вы...
Самый лучший приворот - это любовь, искренняя и чистая, даже пусть безответная. Истинная Любовь не может приносить страдания. Если Вы полюбили кого-то дайте ему крылья, а когда он научится летать - отпустите.
Никто и ничто в этом Мире не имеет права лишать человека Свободы.
Сладкая Киса!
Что касается возврата любимого - все до банальности просто - если человек любит, то он НИКОГДА не захочет Вас переделать, а следовательно, будет любить любую. Ссоры, обиды и неприятности в семье есть у всех, но надо учиться их преодолевать. Как учиться - в каждой семье свои способы. Возможно, кто-то один должен быть менее гордым))) Если человек захотел уйти, выйти из отношений, то ему так лучше, а значит Вы, как любящая женщина, должны радоваться за него, а не культивировать свое страдание (эгоизм это чистый). Станьте свободной от страдания и истинно любящий вернется к Вам и никакая гордыня не помешает ему услышать голос любимой женщины!
  • ТАТКА
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -