Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мой дом-моя крепость...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мой дом-моя крепость...

Мой дом-моя крепость... 14 года, 10 мес. назад #5230

Только,что поломался смеситель,старый,советский-лопнул пополам...
С финансами полный аут...
-ДОКОЛЕ???????
Вообще-то я -оптимист,на этом моя семья и держится
,но сейчас очень трудный период,всё валится из рук...
Очень хочется научиться управлять своими желаниям,поверить в чеки и карты,суметь визуализироать и тд...Я ещё только начинающая волшебница! Помогите...
  • Трионикс

Мой дом-моя крепость... 14 года, 10 мес. назад #5231

Мда, зацепил вас этот маятник, ничего не скажешь
Предлагаю сбросить важность. Перестать зацикливаться на домашних делах и том, что вы "плохая хоэяйка" или наоборот, что вы "хорошая хозяйка, но этот мерзкий дом вам постоянно гадит", это избыточный потенциал в чистом виде!
Махните вы на этот дом рукой, путь балуется. Подурачится и перестанет. Попробуйте полюбить его как шаловливого ребенка (это, конечно сейчас сложно, но было бы неплохо).
Сбросьте важность домашних дел: вместо того чтобы как на каторге стирать, убираться и мыть посуду изо дня в день, включите погромче свою любимую музыку и обязательно в хорошем настроении, пританцовывая, сделайте часть домашних дел(не все, а пока не надоест, потом доделаете). Потом займитесь своими делами(хобби, развлечения, поиграйте с ребенком, и т.д.) абсолютно не задумываясь о том, что где-то у вас недоубрано, недостирано, недомыто... Выкините это из головы.
Когда что-то пропадает, поиграйте с домом в прятки - ищите потерю с улыбкой, детской радостью игры. А когда найдете улыбнитесь и покажите дому язык

Так же для снижения важности можно попробывать симоронские техники и ритуалы абсолютного абсурда, например, ровно в полночь в полнолуние коплить над плитой трусы в горошек - после такого ваш дом точно офигеет и станет смирным
  • Flop

Мой дом-моя крепость... 14 года, 10 мес. назад #5233

Flop
  • Трионикс

Мой дом-моя крепость... 14 года, 10 мес. назад #5245

каждый из нас рано или поздно уйдёт ..и вот вы попадёте туда и у вас там спросят ну что ты сделала для себя??что вы ответите?я такая то хозяйка смотрю мужа ребёнка и т.д..но это не то...ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ?
  • litatas

Мой дом-моя крепость... 14 года, 10 мес. назад #5266

Готишно...
  • Flop

Мой дом-моя крепость... 14 года, 10 мес. назад #5400

Когда я жила в своем доме, тоже было что-то подобное. Потом отстало не знаю как и почему. Может домовой присматривается испытывает))) Если есть кошка будьте с ней особо ласковы, подкидывайте ей вкусненькое. Она замолвит за вас слово.
  • Nika636
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -