Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью?

САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью? 14 года, 8 мес. назад #7583

Невозможно ни о чем подумать - ничего не сбывается! Правильно говорят - нужно отпускать свои желания, не думать о них, по крайней мере часто. Но ведь невозможно ни о чем не думать!
Бывают ситуации, которые приходится обдумывать, выбирая наиболее подходящий вариант действий. Но когда приходит пора действовать - все идет не так или, вообще, рушится совершенно не по твоей вине.

Лет 17 назад одна знакомая проводила надо мной какой-то ритуал с церковной свечей и каким-то заговором. Месяца 2-3 все шло просто прекрасно! Никакого самосглаза, все, что задумывала, все сбывалось. Потом началось опять.

Нет, конечно, что-то сбывается, даже иногда идет так, как мечталось и задумывалось. Но чаще всего получается наоборот. И главное - не по моей вине, по причине со стороны!

Что посоветуете?
  • Средиземноморье

САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью? 14 года, 8 мес. назад #7584

Будущее моговариантно. Человеческий мозг не в состоянии просчитать НАИЛУЧШИЙ вариант развития событий. Забудьте про свои "хочется" и позвольте Вселенной дать вам самое лучшее. Иногда чтобы получить, что хочется, ,будьте готовы потерять то ,что имеете.

Все мысли - не мои. Не смею присваивать авторство.
  • Кармелия

САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью? 14 года, 8 мес. назад #7585

У меня похожая ситуация.
Буду рада вашей помощи!
Моя благодарность!!!
  • Катерина777

САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью? 14 года, 8 мес. назад #7588

почитайте тему про дом.. там об этом хорошо говорится.. будет время я продолжу..
  • ewwa111

САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью? 14 года, 8 мес. назад #7590

ewwa111, не совсем понятно, о какой теме речь?...
  • Средиземноморье

САМОСГЛАЗ - что делать с этой напастью? 14 года, 8 мес. назад #7713

Вот на самом деле бывает, что в идеале получаешь то, что хочется, а бывает и так, что кажется будто бы твое желание не то, что не сбывается, а даже совсем. Лично для себя я поняла почему так все. Когда все получается мы счастливы ну и естественно наша энергетика очень сильна и вроде как все получается само собой и усилия с нашей стороны не нужны. А вот в противном случае, когда мы хотим чего-то достичь определенным способом, то загоняем себя в рамки, а Вселенная находит более легкий путь для достижения нашей цели. Может быть прежде, чем что-то получить, нам надо поплакать, что-то преодолеть, выйти на какую-то идею. Чтоб мы тоже потрудились и использовали свой потенциал, а не сидели и ждали у моря погоды. И когда мы получаем не то, что хотим, то отчаиваемся, а этого как раз делать нельзя, поскольку ЭТО ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАРИАНТОМ ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО, КОТОРЫЙ ДЛЯ НАС ВЫБРАЛА ВСЕЛЕННАЯ! А если мы не будем верить в успех, то соответственно ничего и не получим. Вот хочу я выйти замуж за любимого, но есть препятствия к этому. Сначала со мной случилась истерика. а потом в мозгу щелкнуло, что нужно сделать, чтобы это препятствие устранить. А это между прочим означает осуществление еще одного моего желание. А сегодня еще одна идея в моей голове по этому поводу, а это уже второе желание карты сокровищ. И после всего этого нет больше сомнений в моем сердце. Результат именно такой, какой я хочу получить. А уж какой путь для этого выбирает Вселенная не суть важно. Главное, чтобы на благо всем. Вот как-то так.
  • Ek4onok
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -