Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 15 года, 9 мес. назад #279

Что является Чеками Изобилия
Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни.

Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены результатами, поскольку Вы почувствуете как увеличивается изобилие в вашей жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но таже и в той области, в которой Вы нуждаетесь.
Есть традиционная методика, которая была нам дана и которой мы должны следовать. Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.

Вот как это делается:

1.) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.
2.) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."
3.) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите "Заплаченный полностью."
[Я считаю, что будет лучше, если не добавлять волнистую линию.]
4.) Подписываете чек: "Закон Изобилия."

Не пишите дату на чеке.
Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.
Вселенная возьмет это оттуда.

Много людей сомневаются в действии этого метода до тех пор, пока они не попробуют это сделать.
После первого раза они понимают власть этих чеков и делают их обычно каждый месяц!

Пробуйте это смело, и Вы получите результат!


<div class='spacer'>
</div>
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


не очень понятно,где находится строка "сумма в долларовом количестве" и линия, где пишем "долларовое количество"(непонятна разница между 2 и 3 пунктами в объяснении по заполнению чека. Даже при знании английского, но без опыта заполнения чеков из книжки)Кто-нибудь! подскажите!пожалуйста!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я себе сделала вот такую шпаргалку когда начинала, попробуйте, может и Вам поможет.Хотя пользуюсь каждый раз

<div class='spacer'>
</div>

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

немного другая интерпритация заполнения чека, может быть интересна.....
Как заполнять чек:  

www.thesecret.tv/the-secret-check.html



Pay: пишете свои имя и фамилию...Рядом в белом прямоугольнике - сумму числом с указанием денежного эквивалента (рубли, доллары и тд)

To the order of - та же сумма прописью

Signed - роспись

Date - число



Квитанция


В новолуние , ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще, не всегда изобилие выражается в деньгах.
Уверен, что есть среди нас такие, которые обрели любовь, здоровье, внутреннее спокойствие на этом сайте, что, конечно, отразится в будущем и в материальном плане.
Удачи!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот лунный календарь
www.moygoroskop.com/mooncalendar/mooncalendar/

www.urania-astrology.ru/online/phase.html

www.sunhome.ru/mooncalendar/163

lunnoe.info/mc.htm

redday.ru/moon/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня новолуние...
сижу в инете читаю разную инфу про это....
нашла чек western union - чек на получение - тем более они считаются мгновенными переводами!!!!
Значит надо сделать видно и такой чек

Как получить денежный перевод

Заполните бланк "Для получения денег". Впишите в соответствующие разделы:

- свое полное имя;
- свой адрес;
- полное имя отправителя (я написала Вселенная - самый щедрый отправитель!)
- номер телефона отправителя ((27) 7753191)));
- ожидаемую сумму (тут кто сколько хочет);
- город и страну, откуда отправлен перевод (Вселенная, Космос);
- десятизначный контрольный номер перевода (тут опять я написала 7753191).

Подпишите бланк.
<div class='spacer'>
</div>
  • Солнцеподобный

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 15 года, 9 мес. назад #280

Переношу тему в важные. И сразу вопрос - нет чековой книжки, да и не распространены они у нас. Что делать?
  • Jeez

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 15 года, 9 мес. назад #281

Отвечаю, вернее цитирую:
"Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас."

Рекомендую распечатать рисунок и на нем написать.
  • Солнцеподобный

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 15 года, 8 мес. назад #335

А НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ВЕСЬ ТЕКСТ ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ И НА ПРИМЕРЕ
ПОКАЗАТЬ, КАКИЕ ДАННЫЕ КУДА НАДО ВПИСЫВАТЬ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
  • lili

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 15 года, 8 мес. назад #336

lili,
отвечу честно: мог бы, но не буду, хотя это у меня заняло не более 5 минут.
Этот сайт создан, чтобы помогать людям, но при этом эти люди должны понимать, что они - как говорится "сами кузнецы своего счастья".
К чему я это всё: для того, чтобы чеки помогли Вам, необходимо самим приложить хоть какие-то усилия, иначе все наши усилия будут напрасны.
Поскольку у Вас есть доступ в Интернет, не поленитесь - переведите все слова в чеке сами на русский язык.
К тому же английский язык Вам пригодится всегда в жизни, тем более в той, которую Вы собираетесь себе создать с помощью этого сайта.
Удачи!
Начните инвестировать в себя! Не пожалеете.
  • Солнцеподобный

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 15 года, 8 мес. назад #338

А ИМЯ ПИСАТЬ Ф.И.О. ПОЛНОСТЬЮ? ПО РУССКИ? А КОГДА ПРОЙДЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ИХ НАДО ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ? Я НЕ ИЗ ЛЕНИ СПРАШИВАЮ,А ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО НЕ УМЕЮ ИХ ЗАПОЛНЯТЬ...НЕ ПРИХОДИЛОСЬ.. ?!
  • lili
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -