Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9499

В форуме на ветке "Ритулы на новолуние",ИннаLav поделилась прекрасной и удобной ссылкой.

redday.ru/moon/

Тут можно самостоятельно на каждый город узнать,точное время Новолуния!
Спасибо огромное за это ИннаLav!
Надеюсь,что все пользователи,будут не просто спрашивать где,что и когда, а прикладывать и собственные усилия!
Добра всем и Любви!
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9508

Девочки,всем бооольшое спасибо. А можно узнать когда в Италии будет новолуние???? что-то я не нашла...

На это новолуние столко ритуалов я на вашем сайте собрала....все,милионером буду!!!!!!!!!!

О результатах,самых положительных,я обязательно всем расскажу!
  • SEZAK

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9509


Девочки,всем бооольшое спасибо. А можно узнать когда в Италии будет новолуние???? что-то я не нашла...

На это новолуние столко ритуалов я на вашем сайте собрала....все,милионером буду!!!!!!!!!!

О результатах,самых положительных,я обязательно всем расскажу!




А город какой?
  • Татьяна08

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9510

Ну ё-мое,ну для кого мы тут все пишем...Даже руки начинают опускаться. SEZAK,прямо перед вашим сообщением,я написала про ссылку,по которой вы можете получить точное время наступления Новолуния. Причем указала,что каждый может самостоятельно узнать конкретно на свой город. Выбираешь из списка свой город и нажимаешь на кнопку ОТОБРАЗИТЬ!Рим там тоже присутсвует.И все,получайте полную инфу.Также есть наш Безграничный интернет,в которм можно найти все!Ну давайте не будем лениться,и помогать себе сами. Я понимаю,что проще всего спросить,кто-нибудь ответит,но только уже надоедает быть Справочным Бюро по одним и тем же вопросам. И кидать все больше и больше ссылок на одну и ту же тему!
Я прошу,давайте уважать труд друг-другу,ведь все выкладывается для того,что бы этим пользоваться!Все для Нашего Блага. А мы просто игнорируем!
Спасибо за понимание!
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9514

За ссылку большое спасибо ИннаLav. Это она ее для нас нашла!
Пользуйтесь на Здоровье!
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9515


Ну ё-мое,ну для кого мы тут все пишем...Даже руки начинают опускаться. SEZAK,прямо перед вашим сообщением,я написала про ссылку,по которой вы можете получить точное время наступления Новолуния. Причем указала,что каждый может самостоятельно узнать конкретно на свой город. Выбираешь из списка свой город и нажимаешь на кнопку ОТОБРАЗИТЬ!Рим там тоже присутсвует.И все,получайте полную инфу.Также есть наш Безграничный интернет,в которм можно найти все!Ну давайте не будем лениться,и помогать себе сами. Я понимаю,что проще всего спросить,кто-нибудь ответит,но только уже надоедает быть Справочным Бюро по одним и тем же вопросам. И кидать все больше и больше ссылок на одну и ту же тему!
Я прошу,давайте уважать труд друг-другу,ведь все выкладывается для того,что бы этим пользоваться!Все для Нашего Блага. А мы просто игнорируем!
Спасибо за понимание!




Спасибо и за такой ответ,главное мой пост не оказался без внимания....Не знаю по какой причине...,но эта страница не открывается....поэтому я и задала свой вопрос....
Открывала другие ссылки,но пишу Италия,а мне выдает Краснодар-))))

А вот в лени меня обвинить не возможно...,я обычно прошу только когда испробыю все варианты,а ответ не найду....

Удачи.
  • SEZAK
Время создания страницы: 0.21 секунд


@Mail.ru -