Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9577

Все будет так как нужно.Не бывает случайных случайностей.Я верю только в лучшее
<div class='spacer'>
</div>
  • Натка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #10824

[quote author=Солнцеподобный]
Galina, фазы луны здесь:
www.4goodluck.org/karta_sokrovissh.php
lia,
зашла сделать карту сокровищ и уже в какой раз фото не загружается, пишут не то расшерение, хотя фото jpg меньше 100Кб и в чём тут дело? у кого то вообще загрузилось фото?
  • Swetlisa

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #10931

Надыбала еще пару чеков для заполнения:







Есть чек с евро!! :@



Я тут немного поколдовала к новолунию с чеками.. Получилось не очень аккуратно, но я старалась!!



Тут в поле чек № пишем свое счастливое число,
- в поле терминал № пишем 108Х27,
- в адресе терминала пишем небесная канцелярия,
- в поле оплачено пишем то, чем мы бы отплатили Вселенной (любовью, счастьем, хорошим настроением и т.п.),
- в поле отплатить получателю пишем то, чего хотим (денег, любви, удачи, стройную фигуру, здоровья, карьеру и т.п. Главное - не ограничивать в фантазии!),
- в поле принять изобильные дары пишем что-то типа "готова получить незамедлительно, готова получАть каждый день 24 часа в сутки" и т.п.



В поле вид платежа пишем то, чего хотим (денег, любви, удачи, стройную фигуру, здоровья, карьеру и т.п.
В поле дата можете указать текущую дату, а можете написать слово ВСЕГДА (мол получаю всегда) или КАЖДЫЙ ДЕНЬ (соответственно получаю каждый день )
В поле Сумма пишем что-то типа МНОГО, В ИЗОБИЛИИ. Если хотим денег, то можно указать конкретную цифру.



В поле платеж принят пишем дату заполнения чека,
- в поле чек действителен до пишем следующую дату новолуния или пишем что-то типа бесконечно, каждый день и т.п.
- в поле плательщик пишем или "обязуюсь выплатить такой-то все сполна и в изобилии. Вселенная" или пишем просто небесная канцелярия, небесный банк Вселенной, щедрый и изобильный банк по исполнению желаний и т.п.

И вот еще что.. Может кто с этим чеком поколдует??


Сделать его типа именным..
PS мне он просто понравился надписью Тур в Египет !amazed
  • Masasa

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #10932

Спасибо большое!!!Будем пробовать!!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • Karolina

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #10983

БОГ ЕСТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!
  • мисс икс

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #10992

Privet vsem jiteliam etogo zame4atelnogo saita!!!!Nadeius vstretit zdes interesnoe obshenie!!!!
Tolko 4to zapolnila 4ek!!!!!!!!! Nadeius srabotaet)))))))))!!!!!!! Jelaiu vsem ispolnenia jelanii!
  • holud
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -