Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 5 мес. назад #11997

Ну незнаю,я всегда пишу в именительном падеже, может и отдаю конечно,но в любом случае получаю я больше. Тут важен настрой, а не "кто-кому". И еще, везде говорится,что, прежде чем получить,нужно отдать. А вообще,мне кажется не нужно парится, заполнил с положительным настроем, порадовался и ЗАБЫЛ!
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 5 мес. назад #12229

Народ, по данной ссылке, можно определять периоды Холостой Луны! Я думаю,что информация дана по мск. времени.

www.astromeridian.ru/luna.php
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 5 мес. назад #12324

Подскажите, когда в ноябре новолуние ?
  • Zlatik

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 5 мес. назад #12329

в ноябре -16 числа!!!
  • kiti

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 4 мес. назад #12717

2 декабря Полнолуние - но это для других ритуалов.
  • Солнцеподобный

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 4 мес. назад #12993

всем привет! скажите пожалуйста, когда и и во-сколько новолуние в декабре по украинскому времени. спасибо)))
  • lika28
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -