Волшебная конфетка Печать E-mail
Присланное - Деньги, Работа, Карьера
Разместил: Tendra2   
20.12.2010 12:09

Денежки… и где ж вы мои дорогие затерялись? Дорогу что ли забыли, али случилось чего… в кошельке пусто, а на душе грустно. Совсем недавно на мою долю выпало именно такое, безденежное испытание. У вас, наверное, тоже так случалось: жил-жил, не тужил, а тут, оп, и внезапные траты, да еще и в крупных размерах. Когда там следующий приход, считай – не считай, все равно поясок потуже завязывать придется. Если вас вдруг настигла подобная участь, даже и думать забудьте расстраиваться! Всякое бывает, и это «всякое» мы-то точно переживем. И не потому что выносливые, а из-за своих волшебно-симоронских способностей…

Да-да, кто о чем, а я все о своих «баранах». Вы когда в последний раз чудеса творили? Силушку то свою баловать надо, да чаще в реальность выплескивать, поэтому обязательно попробуйте на вкус свежеиспеченный ритуал.

Денежная конфетка

В волшебстве как на войне – все средства хороши. Вот и у меня, совсем недавно, взгляд на непочатые конфетки Рондо упал. И не простые-то они, оказывается, были, а кругленькие, как монетки, мятные и еще с лимоном! Все любители Фэн-шуй прекрасно осведомлены, что именно мята способна привлечь к нам заветные финансы. А лимон – ну, не в прикрытом виде симоронский миллион!
Честно говоря, никаких особых манипуляций с пачкой я не делала, только открыла ее от предвкушения трясущимися руками. Первая конфета сразу дала мощный идейный залп в голову.

Возьмите конфету в правую руку (если левша, то в левую), подкиньте ее три раза и скажите:

Конфетка-конфетка, становись монеткой
Конфетку я съедаю и деньги привлекаю.

После чего ее надо съесть. Вот собственно и все. Правда, воодушевившись ритуалом, я решила волшебной конфетой и милого накормить. В общем, после долгих уговоров и преследований (по квартире), я зажала его в угол и подкинула также три раза конфету в руке со словами:

Конфетка-конфетка, становись монеткой
Конфетку (ИМЯ) съедает и деньги привлекает.

Убедившись, что он ее сжевал и проглотил, с достоинством покинула «поле боя». Конечно, считается, что симорон срабатывает, прежде всего, у тех, кто в него верит, но внушить мимоходом установку, что ты магнит для денег, тоже неплохо. Тем более, нельзя недооценивать силу ритуала.

Эффект от ритуала был уже на следующий день! Благоверному «вдруг» дали незапланированную премию на работе. Если учесть тот факт, что обычно она дается вместе с авансом или зарплатой, удивились все. Правда, он до сих пор не верит в то, что ему помогла конфетка, но это уже не важно. Главное – результат. Что касается меня, то я также «неожиданно» получила подработку, правда через день после ритуала. Денежка за нее, конечно, была заплачена не сразу, а после выполнения заказа, но ее внушительность покрыла этот маленький нюанс.

Если вам нужны деньги, можете смело есть волшебную конфетку, и все непременно наладится! Только помните о своей вере. Когда я делала этот ритуал (как, впрочем, и все остальные), то ни капельки не сомневалась в результате. Скорее была в нем неукоснительно уверена, будто мне уже смска на карту пришла, что зарплата перечислена. Осталось только до банкомата дойти и ее снять…  Чувствуйте эту грань: если привлекаете деньги, никогда не думайте о том, что их мало или вообще нет, и что может быть ничего не получится. Именно в этом случае и можно рассчитывать на полную реализацию задуманного.

Источник

 
  • Currently 6.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -