Как взять кредит в банке?? Печать E-mail
Присланное - Деньги, Работа, Карьера
Разместил: Fedor   
23.11.2012 18:41

Кредит в настоящее время является самым распространенным средством для того, чтобы совершить какую-то крупную покупку. Теперь нет необходимости много лет копить деньги, можно пойти в банк и быстро оформить любой кредит. Не исключением стала и Республика Беларусь. Местные жители там очень активно пользуются разнообразными кредитами.

Банк Республики Беларусь предлагает очень большое количество кредитов наличными. Вообще, кредит на неотложные нужды является самым популярным у населения, так как таким образом можно взять у банка кредит на любую покупку.

На сайте любого банка вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми условиями выдачи и получения кредита. Обычно для того, чтобы оформить необходимы паспорт, справка о заработной плате с работы и некоторые другие документы. Многие банки, предлагающие экспресс-кредиты, оформляют их только па паспорту. Правда процентная ставка немного выше, зато нет необходимости собирать множество документов и ждать ответ, одобрят ли тебе кредит или нет.

Многие банки при оформлении кредита требуют несколько поручителей. Они служат как бы страховкой банка. То есть в случае, если вы по каким-то причинам не платите платежи, поручители обязаны это делать за вас. Обычно поручители требуются в государственных банков при оформлении кредита на большую денежную сумм.

Еще одним новым средством для того, чтобы оформить кредит является открытие депозита. Вы можете открыть депозиты в банках Беларуси или депозиты в Минске и ваши деньги будут копиться таким образом. Накопив определенную денежную сумму, вы возьмете кредит уже на меньшую сумму, что значительно уменьшит вашу процентную ставку и срок кредитования. Например, банки Минска депозиты очень выгодные предлагают. По этим депозитам очень выгодные условия, так что вы очень быстро накопите нужную сумму к моменту оформления кредита.

Если вы уже брали кредит в банке и выплатили его вовремя, то при оформлении еще одного кредита в этом могут быть предоставлены более льготные условия кредитования. А вообще, перед тем, как выдать кредит, любой банк обычно проверяет ваш кредитную историю. Если она положительная, вам могут быть предоставлены льготы. А если отрицательная, то банк может даже отказать в выдаче кредита. Также скидки могут быть вам предоставлены, если вы являетесь "зарплатным" клиентом банка. Для вас действует меньшая процентная ставка и минимальный пакет документов для оформления кредита.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -