Мои первые шаги в удаленной работе Печать E-mail
Присланное - Деньги, Работа, Карьера
Разместил: Татьяна   
30.11.2010 00:56

Еще недавно слово домохозяйка, резало слух многим женщинам и вдруг у него появилось другое, положительное значение.

Такая переоценка приоритетов произошла со мной именно тогда, когда я и не думала, что сама окажусь в роли, вечно снующей по дому мамаши, укутанной в теплый халат, знающей лишь один маршрут от плиты до дивана. Именно так я представляла себе женщину занимающуюся, так называемым, домашним хозяйством (до сих пор не пойму, какую смысловую нагрузку несет в себе это словосочетание). Но суть,  в принципе,  не в том чтобы определяться с терминами. Я хочу поведать вам, как легка, насыщенна и увлекательна, может быть жизнь женщины, которая предпочла удаленную работу.

Однажды, проводив в очередной раз дочь и сына в школу, а милого на работу, величественно водворившись на диване у телевизора я осознала, что гораздо лучше иметь обратную связь с собеседником, нежели тупо пялиться в экран. Я поспешила к компьютеру и, конечно, как и большинство женщин погрузилась в изучение информации на ресурсах женских сайтов.

Так, постепенно, шаг за шагом, я приближалась к идее работе на дому. И вот тут-то мне и пришла в голову мысль попробовать себя в качестве автора статей. Здесь тебе и обратная связь в приватном общении, возможность дискуссий на форуме, и мотив работать над собой, что-то изучать, да и нелишняя в наших условиях, возможность заработать.

Надо сказать, что я долго не решалась признаться своим родным в намерениях писать статьи на продажу, но когда я все-таки решилась, была безумно счастлива их пониманием и поддержкой. Вы не поверите, но я даже внешне преобразилась, стала более собранной (все-таки я на работе), общительной, у меня расширился круг интересов. Появился какой-то юношеский азарт и желание жить и радоваться жизни. Я стала все брать «на заметку», больше общаться с детьми и поражаться их «продвинутости». Я вновь открыла для себя мир! Главное побороть сомнения и лень. И не слушайте никого, кто не воспринимает вашу работу на бирже статей, которую вы умело, совмещаете с домашними делами. Это они от зависти.

Самовыражайтесь так, как вам этого хочется. И теперь, когда меня спрашивают о моем месте работы, я с гордостью отвечаю: «Я - домохозяйка!»

 
  • Currently 10.00/10
   Проголосовало : 2

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -