Все бабы как бабы, а я королева! Печать E-mail
Присланное - Красота, Здоровье, Спорт
Разместил: galina dumanska   
13.12.2010 00:50

Какая девушка не хочет быть в центре внимания? Да многие только об этом и мечтают! Не зря говорят: «Красота – это страшная сила!». Так охота лишний раз кого-нибудь сразить наповал своим неземным очарованием – чтоб «упал» и ухнул: «Вот это да!» В хорошем смысле, конечно. 

Однако стать сногсшибательной королевишной получается, увы, не у всех: то «лапы ломит», то «хвост отваливается». Вот и приходится прекрасной половине человечества тратиться на натуральные шампуни для волос, питательные крема, дорогую косметику и другие типично женские штучки. А ведь так хочется быть звездой! Просто так. Не смотря на условности и назойливые недостатки.

Все, хватит! Пора что-то менять! Айда со мной! Будем жить по принципу: «Все бабы как бабы, а я королева!» Разбивать мужские сердца вряд ли получится, но вот заставить их симпатичные сердечки биться при нашем появлении – это нам по плечу!

Так что, милые барышни, припудрите носики и накрасьте губки, ибо вам предстоит стать настоящими королевами!

Для выполнения следующего ритуала необходимо быть во всеоружии: наденьте свой самый шикарный наряд, хорошенько причешитесь, непременно подушитесь любимыми духами (брызгаем один раз вверху и кружимся в этом ароматном облаке) и приоденьте на свои ножки красивые туфельки.

Важно пройдите на кухню, налейте чашу теплой воды и киньте в нее три чайных ложки или кусочка сахара. Размешайте. Обмакните пальчик в сладкой водичке и дотроньтесь им до середины лба со словами (ставим просто «точку»):

«Я очень красивая!»

Опустите палец в воду снова и нарисуйте у себя на середине груди маленькое сердечко со словами:

«Я притягательна!»

Знаю, что не очень удобно в одежде, но таковы правила.

Следующее сладкое сердечко рисуем ниже пупка:

«Я соблазнительна!»

Затем возьмите ярко-желтую цветную бумагу и вырежьте из нее корону. Можете сделать две половинки, которые потом склеите между собой. Кстати, подарочная упаковка тоже подойдет: есть очень красивые листы цвета золота.

Как только ваша корона будет готова, наденьте ее себе на голову и скажите:

«Я королева любви и очарования!
Я – магнит для мужчин! Я – эталон привлекательности!»

Обязательно подойдите к зеркалу и покрасуйтесь! Повторите еще несколько раз, что вы королева, потому что так оно и есть. Ваш новый титул ни к чему вас не обязывает, но о нем нельзя забывать! Теперь вы не какая-нибудь Дуся, а та самая, от которой невозможно оторвать взгляд. К слову, действие ритуала зависит напрямую от вас. Мы же все помним, как сомнения могут разрушать нашу же энергетику.

Наслаждайтесь своей новой ролью, и тогда она вас никогда не подведет.

Анастасия Волкова

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -