Пять способов ускорить метаболизм Печать E-mail
Присланное - Красота, Здоровье, Спорт
Разместил: Виктория   
23.01.2011 01:43

Пять способов ускорить метаболизм

Если ваши формы трудно назвать изящными, но вы сидите все время на диете и занимаетесь упражнениями, а очевидного результата не видите, лишний вес никуда не уходит, то следующие пять способов помогут вам ускорить процесс сжигания лишнего жира на вашем теле.


1 Ешьте как можно больше продуктов, с высоким содержанием витамина В, он является натуральным ускорителем метаболизма. Много витамина В содержится в яйцах, шпинате, спарже, домашней птице.


2 Часто перекусывайте. На первый взгляд этот совет звучит не как самый лучший способ похудеть, но на самом деле небольшие порции здоровых продуктов, таких как яблоки, морковь, сухофрукты, в течение дня предотвратят обильное переедание во время обеда.


3 Не пропускайте завтрак. Завтрак является одним из самых важных блюд, он ускоряет метаболизм на 10% и снижает риск заболевания диабетом. Но ваш завтрак должен состоять вместо кофе из овсянки, йогурта или фруктов.

 


4  Не слишком уменьшайте количество калорий. В обратном случае ваш организм начнет «запасать жир» где только можно, снижая метаболизм. Лучше отдайте предпочтение здоровому питанию, и вы получите лучшие результаты.


5  Во время занятий на велотренажере, вместо постоянной скорости, чередуйте режимы  быстро\медленно, в этом случае учащается пульс и организм начинает сжигать больше жира.

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -