Кислородный концентратор для похудения Печать E-mail
Присланное - Красота, Здоровье, Спорт
Разместил: Jeez   
11.04.2011 18:01

Кислородным концентратором является прибор, вырабатывающий чистый кислород из окружающего воздуха. В процессе своей работы он не влияет на концентрацию кислорода в помещениях. Кислородный концентратор безопасен и удобен в использовании. Позволить приобрести себе кислородный коктейль, произведенный данным прибором, может каждый. Такой коктейль снизит чувство голода и ускорит обмен веществ, что хорошо поможет избавиться от лишнего веса. Он состоит из пены, которая быстро всасывается в кровь, обезвоживая и очищая организм.
Даже  если вы голодаете, в организме остаются продукты, которые не полностью сжигают жир, чем снижают темпы похудения. И чем дольше вы голодаете, таких продуктов накапливается больше, принимая же кислородный коктейль, вы не даете вредным веществам оставаться в организме. Пена коктейля, попадая в желудок, снижает калорийность пищи, и если вы переедаете – не страшно, коктейль вам поможет.
Кислородный коктейль полезен, он прост в приготовлении  и стал моден, ведь в наши дни здоровый образ жизни стал занимать первое место у многих людей. Коктейль помогает быть здоровым, ведь кислород – источник жизни, и именно он содержится в кислородных коктейлях в максимальных количествах. Он ускоряет вывод токсинов, улучшает работу сердца и сосудов, нормализует микрофлору кишечника, сжигает жир, восстанавливает силы, укрепляет иммунитет и улучшает сон.
Считается, что лишние килограммы не вернуться, так как эффект похудения с  помощью кислорода держится долго. Кислородные коктейли уменьшают чувство голода, за счет пены, наполняющей желудок. Стоит сказать, что кислородный концентратор не уступает ни одному баллону с жидким и газообразным кислородом. Концентрация кислорода в нем 95% и полная безотходность работы. Он пожаробезопасен и требует зарядки от обычной розетки в 220 вольт.
Современная медицина использует кислородные коктейли при лечении различных заболеваний, и рекомендуют их и детям, и  взрослым. Однако стоит отметить, что такие коктейли требуют ежедневного применения по 1-2 порции и пить их следует маленькими глотками сразу после приготовления, растягивая удовольствие на 5-10 минут. Для тех, кто использует кислородное голодание, могут употреблять такой коктейль 5 раз в день вместо еды. Диетологи утверждают, что 2 дня такого голодания и ваш кишечник очиститься, такая диета по эффективности равна неделе обычного голодания. А для получения максимальных эффектов следует употреблять коктейли на основе минералов и витаминов, и стоит принимать курсами в 7-10 коктейлей.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -