Секреты фен-шуй для привлечения денег Печать E-mail
Присланное - Непознанное и Магия
Разместил: Jeez   
01.02.2011 00:00

Какие только вопросы нашей жизнедеятельности не рассматривает древнее учение Фен-шуй. И, конечно же, не обошло оно стороной и вопросы достатка и обогащения. Как же привлечь деньги согласно этому учению?

Для начала следует обеспечить свободный доступ в энергии в зону богатства. Это юго-запад любого помещения. Этот сектор лучше окрасить в желтый (золотистый) цвет. Тут можно повесить символы богатства – китайские монетки.

В этом углу также можно поставить металлические предметы-маятники, которые будут символизировать движение. Для этого сектора можно выбрать радиационный дозиметр с часами, который непременно должен быть постоянно в действии. Главное силой мысли заложить в этот предмет посыл о прибавлении и движении ваших денежных средств.

В зоне богатства также хорошо поставить сосуд с узким горлышком (или копилку), в который вы будете бросать монеты. Горлышко должно быть непременно узкое, чтобы богатство не улетучивалось.

Можно возле такой копилки поставить трехлапую черепаху – символ богатства. Но помните, что черепаха боится высоты. Если ее поставить слишком высоко, то деньги будут «бояться» к вам приходить.

Символом богатства также может стать золотая рыбка. Поскольку в древнем Китае деньги были связаны со стихией воды, то лучше, чтобы рыбка плавала в аквариуме. Если у вас нет возможности завести живую рыбку, то можно поставить ее изображение или установить металлическую фигурку.

Привлекает богатство и денежное дерево. Оно может быть сделано из полудрагоценных камней, которые подходят вам по стихии знака зодиака. Можно вырастить и живое деревце. Это должно быть растение с плотным стеблем и круглыми сочными листьями. В домашних условиях обычно это крассула (или толстянка). В качестве символа можно выбрать и другое растение, например, герань. Главное не забывайте его поливать и ухаживать за ним.

Привлечь богатство можно и с помощью талисманов или символов, которые вы будете носить с собой. Кроме того, можно подобрать кошелек в соответствии с «императорскими размерами» с красной подкладкой и изображением монеток. В нем непременно всегда будут водиться деньги.

Кроме того, можно использовать запахи богатства (пачули, корицы, голубого кедра, сосны, мускатного ореха), но об этом в следующий раз.

Главное помнить, что во все должно подкрепляться верой, желанием и здравым умом, без излишеств и фанатизма. И тогда все у вас получится.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -