Куприянова Надежда Викторовна Печать E-mail
Присланное - Непознанное и Магия
Разместил: Jeez   
25.05.2011 12:40

Рак… Как рак? Быть такого не может! Я – мужчина в расцвете сил, мне еще семью строить, детей воспитывать, жить и радоваться… А вы говорите рак?

Все, что произошло со мной в последние пол года, я вспоминаю с ужасом и содроганием. Даже сейчас иногда просыпаюсь ночами в холодном поту, вспоминая события тех дней. Однажды на работе стало плохо, потерял сознание. Ну, были у меня до этого случая головные боли, но с такой экологией и нервной работой у кого их сегодня не бывает? Ну не было у меня аппетита и настроения! И что?
Диагноз врачей застал меня врасплох. Хотя, вряд ли кто-то готовиться к смерит заранее. Да и можно ли быть к ней готовым?

Депрессия, слезы… Раньше я думал, что понятие мужчина и слезы – несопоставимы. Оказалось – даже самые сильные могут плакать. Плакать от безвыходности, от отчаяния и обиды на весь мир. Почему именно я? В чем провинился? Чем так разгневал судьбу?

Как быть? И есть ли выход?

Ночами, когда родители засыпали, я садился за компьютер и судорожно пытался найти лекарство от болезни. Нервничал, срывался, напивался и засыпал.. И так – долгие шесть месяцев. Работу бросил – а зачем смертникам работать? От друзей отказался – не хотел делать больно. Пускай привыкают жить без меня. Время шло, а я не умирал.. Странно.. Врачи давали всего несколько месяцев… Однажды ночью, во время очередного поиска чуда в Интернете, нашел сайт мага Куприяновой, почитал отзывы о маге ее клиентов, заинтересовался. Терять то мне все равно нечего. Почему бы не поверить в чудо? А вдруг маг Куприянова Надежда Викторовна и есть та панацея, которую я уже пол года так судорожно искал..

Не говоря никому ни слова, записался на прием к магу. В назначенный срок, я не шел – летел. Если бы вы только знали, как мне хотелось услышать заветные слова мага: «Я знаю, как тебе помочь!». И какой была моя радость, когда маг Куприянова Надежда Викторовна вселила в меня надежду в светлое будущее. Вы понимаете – в будущее, о котором последние шесть месяцев я запретил себе думать! Общались мы долго: говорили, проводили магические обряды. Надежда подарила мне талисман на сохранение здоровья. И он подействовал! Я стал чувствовать себя намного лучше. С тех пор прошло два года. На повторном обследовании смертельный диагноз у меня не подтвердился. Магия? Чудеса? Да! Я буду жить! Жить и рассказывать всем о магических способностях мага Куприяновой. Она способна творить чудеса! Она сможет вам помочь в любой, даже самой страшной и сложной ситуации. Ваша вера и дар мага – мощное оружие в борьбе за счастливую и долгую ЖИЗНЬ!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -