Техника "Едем к цели!" Печать E-mail
Присланное - Психология
Разместил: Ирина_Я   
06.01.2011 20:41

Нас и нашу жизнь можно олицетворять с автомобилем, которым мы сами управляем. А дороги -  это наши цели. Выбрали цель? Тогда вперед.

Итак, твой авто называется Судьба. Ибо мы сами её лепим каждый день. Прежде чем сесть за руль, подумай, все ли ты взял в дорогу, всё ли сложил в багаж.

Знания? Есть ли канистра Энергия? В порядке ли аккамулятор Идея? Если да,то смело садись в авто на кресло с надписью Любовь к себе. На ней ты сможешь далеко уехать, заметь.

Итак, внутри всё так, как тебе нравиться, но много всяких кнопочек. Ты выбрал маршрут, например, Любимая работа. Осмотрись. Вот кнопки Супер и Клево. Пониже рычаг "Желание". Внизу - педали Умеренность и Уверенность. Руль, конечно, "Мечта", а под ним  - ключ Решительность.

Итак,  усядься поудобней в "Любви к себе", пристегнись ремнем "Мудрость", поверни рычаг "Желание" ,заведи ключ "Решительность", жми педаль "Уверенность" и начинай путь.

Дорога, по которой ты движешься или только начинаешь путь в твоем воображении может быть разная. И ее представление - есть та обстановка, в которой ты находишься на самом деле. По дороге могут встречаться указатели или разные щиты. Пусть они транслируют твои аффирмации или нечто ободряющее. Обязательно нажми кнопки "Клево" и "Супер" - это музыка, обстоятельства, которые поднимут тебе настроение и помогут в дороге.


 

Справа можно заметить навигатор "Третий глаз", который тебе подскажет, насколько ты близка к цели. Гляди на него почаще, чтобы не сбиться с пути. А еще слушай почаще радио "Сердце". В трудные минуты пути оно поможет тебе.

Итак, ты едешь. Едь, сколько будешь чувствовать, что нужно ехать. Вскоре ты видишь указатель выбранной цели - "Любимая работа". И вот уже показалась местность новой земли. Что ты чувствуешь, каие мысли возникают, пока ты едешь, что это будет за местность, - это ты увидишь по мере приближения твоего авто к месту назначения.

Когда ты подъедешь к главным воротам или просто пересечешь границу города, найди здание где обитает "Любимая работа". Как найдешь  - просо скажи радостно (ощущая это внутри себя): "Ну здравствуй, дорогая моя "Любимая работа"! Наконец то я нашла тебя!", и обними Её. Затем достань чемоданы и обустраивай с Ней дом! Теперь ты живешь у Неё!

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -