5 способов улучшить позитивное мышление Печать E-mail
Присланное - Психология
Разместил: Виктория   
31.01.2011 05:32

5 способов улучшить позитивное мышление

Все что вы делаете влияет на ваше окружение и других людей. Если вы негативно настроены, то люди не захотят находиться рядом с вами. И напротив, если вы позитивны и счастливы, люди потянуться к вам, чтобы поделиться своей позитивной энергией.

Позитивное мышление несет позитивные результаты. То как вы начинаете свой день влияет на все его продолжение. Выбирайте позитивный способ. Не просыпайтесь в плохом настроении. Повесьте на стену красочную картину, которая способно улучшить настроение, пусть она будет первой на что падает ваш взгляд после сна. Откройте шторы, впустите солнечный свет в комнату. Свет имеет прямое влияние на настроение. Свежие цветы, которые растут вокруг вашего дома также способны поднять настроение.


Вы можете изменить свой взгляд на жизнь и на мир. Сфокусируйтесь только на положительных моментах своей жизни. Старайтесь не думать о негативных вещах . Найдите время для того, чтобы наслаждаться запахом роз. Будьте благодарны за все, что имеете. Будьте щедры к тем, кто имеет меньше , чем вы. Ваши негативные мысли улетучатся, стоит лишь взглянуть на улыбающееся лицо ребенка. Учитесь жить полной жизнью и наслаждаться каждым ее моментом как ребенок. Позитивное мышление вполне естественный образ мышления всех детей, пока они не научатся негативно мыслить.

 

Превращайте любую свою негативную мысль в позитивную. Постоянно находите себе любые поводы для радости.

Окружайте себя позитивными и счастливыми людьми. Социальное общение должно иметь для вас особое значение и нести только радость. Создавайте как можно больше счастливых воспоминаний , где только можете.

Наслаждайтесь простыми радостями в этой жизни. В жизни нет ничего незначительного.

Смейтесь. Смех — это действительно самое лучшее лекарство. Если у вас плохое настроение, посмотрите комедию или пообщайтесь с человеком, который способен вас рассмешить.

Будьте добры к другим людям. Дарите свои объятия тем, кто в этом нуждается ( особенно детям и супругам). Встречайте любого человека с улыбкой. Помогайте тем, кто менее успешен и счастлив.

 
  • Currently 10.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -