Сила мысли Печать E-mail
Присланное - Психология
Разместил: Jeez   
12.05.2011 12:41

Мысли материальные и этот факт давно уже не секрет.

Наши мысли сопровождаются словами, эмоциями и даже обаянием. Если мы мысленно представляем любимого человека, то слышим его парфюм. Чем острее ваши мысли, тем больше они приближаются к реальности. Материальность мысли это способность задуманного воплотиться в реальную жизнь. Главное правило не желать вреда другим. Негативные мысли, злоба и ненавистность имеют разрушительную силу. Закон природы создан таким образом, что наши деяния возвращаются нам бумерангом. Негативные мысли делают человека непривлекательным для окружающих. К тому же подобное притягивает подобное. Следовательно, о чем мы думаем, то и получаем. С помощью мысли можно достигнуть желаемой цели.

Учитесь мыслить ярко и четко. Например, если вы хотите спортивный зал в своем доме, то представляйте различные тренажеры и другой нужный инвентарь. В мыслях постройте комнату мечты и приходите туда ежедневно. Результат непременно будет приятно удивительным. Возможно не спортивная комната, но тренажер у вас появится. Научитесь мечтать и вы увидите, как изменится ваша жизнь. Безусловно, необходимо прилагать усилия для выполнения задуманного. Иногда бывают ситуации, когда человек не может своими силами что-то изменить, тогда на помощь придёт визуализация. Например, предвзятое отношение человека стоящего выше вас можно изменить на лояльное поведение. В мыслях представьте маленького милого зверя и вручите ему дорогой подарок для злобного начальника. Это могут быть ключи от шикарной квартиры или машины. Зверек должен постучать в дверь нужного человека и вручить подарок с открыткой. В скорое время отношение начальства изменится в положительную сторону.

Многим людям тяжело четко представлять картинки в голове. В таких случаях можно использовать вспомогательные предметы. Если мечта касается материальной ценности, то зайдите в интернет магазин и найдите нужную вам вещь. После того как вы увидели предмет желания процесс визуализации будет проходить значительно быстрей. Желания и мечты выполняются, если ежедневно визуализировать и верить. К тому же вы будете развивать свое мышление, и ваши позитивные мысли положительно отразятся на внешности. Люди, излучающие добро сияют и одаряют окружающих позитивной энергией. С таким человеком приятно общаться, и хочется к нему возвращаться. Следовательно, положительные мысли меняют не только внутренний мир, а даже реальную жизнь.

Источник: Vcene.ua
Источник статьи: Vcene.ua
Статья с vcene.ua
спонсор статьи проект Vcene.ua
источник: http://vcene.ua/

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -