Туристические жемчужины Печать E-mail
Присланное - Путешествия по Миру
Разместил: Fedor   
03.10.2012 22:16

Если вы путешествовали по Италии и посетили Рим, Венецию, но не были во Флоренции, значит, по настоящему, вы не видели Италию. Флоренция это город потрясающей красоты, название которого переводится как «цветущая». Это один из древнейших Европейских центров. Туры во Флоренцию пользуются постоянным спросом, тем более, что там вас ждут отели Флоренции, имеющие как дорогие номера или уютные комнаты эконом класса.

Историки утверждают, что Флоренция основана Юлием Цезарем в 59 году до нашей эры. Во Флоренции зародилось течение Ренессанса, поэтому вы здесь найдете большое количество соборов, церквей, дворцов и музеев в этом стиле. Музеи привлекают взор, как внешним видом, так и своим содержанием. В них представлены работы Микеланджело, Леонардо да Винчи, Данте, Боккаччо и множество других, выдающихся людей прошлого, живших и творивших во Флоренции.

Флоренция - это небольшой по размерам город, его исторический центр можно обойти пешком. Там находятся галерея Уффици, Палаццо Веккью, дворец Палаццо Питти и множество других достопримечательностей.

Здесь туристы смогут найти жилье любого ранга. Здесь и роскошные отели Флоренции, и недорогие пансионы. Можно арендовать комнату в частных домах. Во Флоренции также имеется великое множество ресторанов, кафе и закусочных.

Другим центром отдыха может стать Латвия. Это уютный недорогой и тихий европейский курорт, набирающий среди туристов всего мира все большую популярность. Можно заранее забронировать отель в Латвии.

Латвия это второе по величине государство в Прибалтийском регионе после Литвы. Что можно посмотреть в Латвии. Это пляжи Рижского взморья и роскошные дюны у побережья, столица Латвии Рига, курорт Юрмала это все является визитной карточкой туристической Латвии.

Рига живописный город, который находится на берегах реки Даугавы. Отстроенные заново и сохранившиеся чудесным образом достопримечательности Риги привлекают все больше и больше туристов со всего мира. Основным символом Риги считают флюгер в виде петуха. Здесь он встречается везде: на шпилях соборов, на башнях и на крышах старых домов.

Юрмала является одним из самых известных курортов Латвии. Он имеет такое же значение для Латвийского туризма, как и Ялта для Крыма. Это центр развлечения и отдыха в Латвии, это пляжи с чистейшим песком протяженностью около 30 километров. Природа для отдыха замечательная – это дюны, сосны и неглубокое море.

Туристическая инфраструктура здесь на европейском уровне. Можно забронировать отель в Латвии, от недорогих комфортабельных до пятизвездочных гостиниц, много кафе, ресторанов, как в городах, так и вдоль трасс.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -