Волшебная игра Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Tendra2   
29.12.2010 11:26

Когда вы в последний раз играли? Только компьютер не в счет! А то знаем мы ваши предпочтения, набираешь «игры онлайн бесплатно» и пошла душа в рай… кстати, косынки и прочие карточные расклады тоже не считаются!

Я сейчас про самые настоящие игры, знакомые нам еще со времен нежного детства: прятки, снежки, салки, жмурки. Помните, сколько восторга вызывали у нас это милое озорство? А сколько сил и энергии оно придавало? Эх, совсем мы с вами все позабыли, и очень зря, между прочим. Подобные игры – это не только отличный отдых, но и самое настоящее состояние парения! Именно с помощью них вы можете привнести в свою реальность ощущения беззаботности и праздника! А что внутри, то снаружи… хотите привлечь к себе удачу и исполнить желания? Давайте попробуем и воплотим все задуманное с помощью волшебной игры.

Конечно, среди знакомых и родных взрослых тетенек и дяденек сложно найти добровольца, который бы согласился гарцевать с вами по квартире. Поэтому предлагаю вашему вниманию две простые игры, которые могут обойтись без участия других людей. А если оно и есть – то очень незначительное и не вызывает большого недовольства.

 

Волшебные прятки

Чего желаете, девушка? Шубку холеную, мужчину любимого али работу перспективную? Определитесь со своими потребностями и возьмите любую вещь в своей квартире, которая будет ассоциироваться с желанием. Например, вы мечтаете о любви и выбрали для игры красивую чашку с сердечками. Потрите ее три раза ручкой и скажите: «Была ты чашка, а сейчас любовь!»
Попросите кого-нибудь ее спрятать хорошенько. А потом отправляйтесь на поиски.  Вместе с ней вы вскоре и найдете свою любовь!

Волшебные жмурки

Возьмите обычные нитки и маленькие листочки с бумагой, на которых надо написать свои желания. Скрутите их и размешайте так, чтоб было непонятно, где какое желание. Затем привяжите бумажки к ниткам и подвесьте их к люстре или в дверном проеме, а может у вас какой уголок спортивный есть или еще чего-нибудь.

Завяжите глаза. И покрутитесь вокруг своей оси со словами:

«Кручусь-кручусь, что ухвачу, то в реальность с собой захвачу»

И вперед, с песней! Точнее осторожно и на ощупь… ищите, ловите свои бумажки, какое желание первым попадется, то и сбудется!

Конечно, подобные игры можно проводить и в компании, но даже если таковой нет, вы все равно не будете одиноки, ибо вашим оппонентом здесь выступает сама Вселенная…

 

Источник

 
  • Currently 5.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -