Симорон и болезни детей Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Ирина_Я   
06.01.2011 20:28

Вчера я проходила мимо детской площадки и видела, как две мамы обсуждали друг с другом болезни своих детей, которые играли неподалеку. Так вот они хвалились болезнями своих детей! Наперебой твердили о том, какие уникальные у них дети. Мой так болел, а мой этак. Я слышала их разговор всего минуту, но мне этого хватило.

Болезнь – вот то, что делает нас уникальными, непохожими на других. Мы знаем, что когда ребенок болеет, ему нужно уделять максимум внимания, а когда он здоров, можно отмахнуться от него и заниматься своими делами. Дети это быстро понимают и сразу же переходят в состояние «я-очень-очень-больной». Не стоит думать, что так делают только смышленые дети, даже груднички способны имитировать болезнь! Наше подсознание – это огромная тайна и до тех пор пока мы не будем с ним считаться, наши дети будут болеть и им не помогут никакие врачи.

Извиняюсь за долгое вступление, но просто некоторые мамы не понимают того, что они сами вызывают болезни у своих детей. Кто-то не согласится с этими словами и будет продолжать пичкать своих детей таблетками, но факт есть факт. МЫ САМИ ЗАСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ БОЛЕТЬ! Как только вы это поймете, вам сразу же станет намного легче общаться с ребенком, потому что вы осознаете, что лечить нужно не ребенка, а себя!

Так вот, симоронисты считают, что окружающий нас мир – это продолжение самого человека, его проекция и его часть. То есть все то, что нас окружает – это мы сами. Получается, что и ребенок – это словно часть тебя. Даже наука уже не сомневается в том, что до 5 лет у ребенка и мамы одна аура. Понимаете теперь почему именно от мамы зависит состояние её малыша? И тут дело не в том, даст ли она ему вовремя пилюли, а в том как она настроена.

Давайте на примере посмотрим, как проходит день мамы, у которой есть больной ребенок (не важно какая у него болезнь).

Итак, представим себе маму и её малыша. Утром мама просыпается, спрашивает у ребенка, как он себя чувствует и если что-то идет не так как ей маме надо, она начинает паниковать и думать, что же делать с этим ребенком. Ей, конечно же, не нравится, что ребенок болеет, она и злится на него и жалеет его. Раздается звонок телефона, мама берет трубку и начинает в неё жаловаться, что ребенок чувствует себя хуже, чем вчера, но лучше чем неделю назад, что он не хочет есть, балуется и капризничает. Она выливает на собеседника целый ушат информации о болезни своего ребенка и думает, что так и надо. Вечером с работы возвращается муж и она опять перемывает все косточки болезни. Муж советует позвонить маме, подруге, врачу. Жена звонит и опять говорит только о болезни. С ребенком она, кстати, тоже только о ней и говорит. Узнаете себя?

 

А теперь давайте посмотрим, как проходит день мамы и ребенка, которые вдруг узнали о симороне.

Мама просыпается и спрашивает у своего малыша: «Ты сегодня кто?» Ребенок немного подумав отвечает: «А я сегодня самолет!» Мама радуется такому необычному выбору и поддерживает своего малыша. Она делает ему крылья из ткани и вместе с ним отправляется в воображаемый полет.

- Куда бы ты хотел полететь, малыш?
- Хочу в Африку, там тепло.

Они «летят» в Африку, играют в негритят, веселятся и гудят. Малыш представляет, что он – самолет! Он большой и сильный, он покоряет небо, летит куда хочет и никогда не сбивается с курса. Он забыл о том, что он мальчик и что у него не все в порядке со здоровьем.

Когда им надоест играть в самолет, они будут играть во что-то другое. Здесь главное то, что мама не обращает внимания на болезнь малыша. Если уж она так доверяет таблеткам, то незаметно подложит их в пищу или скажет, что это такое волшебное снадобье или заправка самолета.

Вечером, когда муж придет с работы, малыш расскажет ему о том, какой у них сегодня был веселый день. Папа улыбнется и расскажет о том, что слышал на работе о необычном самолете. Они возьмут краски и будут его рисовать. Им некогда думать о каких-то болезнях. А когда болезнь проходит незамеченной – она проходит сама.

Чувствуете разницу? Надеюсь, я понятно объяснила. Хотя вы, наверняка, возразите мне. Скажете, что когда ребенок болеет и капризничает, у вас не выдерживают нервы и вам некогда с ним играть. Вот в этом и заключается ваша ошибка. Симоронисты вообще считают, что жизнь – это игра. Они играют в неё и болезни обходят их стороной.


Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -