Лучший для свадьбы. Советы астролога Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Jeez   
15.03.2011 10:26

Выбор даты для свадьбы - ответственный шаг. Ведь в жизни все не случайно, каждый момент имеет свои причины и последствия. Несомненно все молодожены хотят, чтобы их брак был самым счастливым и крепким. Нередко они обращаются к астрологии, чтобы узнать, какой день лучший для совершения обряда бракосочетания.

В древние времена говорили, что выбирать нужно не только подходящего супруга, но и день для свадебного торжества. Конечно, дата сама по себе не может быть залогом беззаботного счастья так же, как и вечерние детские платья не превращают маленьких красавиц в настоящих принцесс из сказки. Между тем, астрологи считают, что выбранный день повысит или уменьшит шанс сделать брак наиболее благополучным и удачным.

Расположение звезд на момент совершения бракосочетания влияет на будущее супругов. Удачная дата определяется по таким критериям, как год, месяц, день, час торжественного события.

Считается, что самый неблагоприятный для свадеб - это високосный год. Хотя раньше на Руси он был временем невест. Именно они ходили свататься, а не женихи. Дальше, по поверьям, идет год вдов, а за ним - вдовцов.

О несчастливой женитьбе в мае сложено немало пословиц и поговорок. В былые времена весной люди избегали связывать себя брачными узами. И не потому, что примета такая, а из-за сельскохозяйственных работ - времени не было для праздников. Но это поверье настолько вошло в наше сознание, что сейчас многие невесты даже купить свадебное платье стараются в другие месяцы года.

Астрологи не рекомендуют играть свадьбу во вторник и четверг. Вторник управляется агрессивным Марсом, который может добавить либо страсти, либо ссор в отношения.

Юпитер властвует в четверг. Он ревнив, любит разжигать споры, провоцировать.

Совершенный в среду брак будет определять прохладный и рассудочный Меркурий.

Сатурн - планета субботы. В этот день чаще всего играют свадьбы и готовятся к ним тоже обычно по субботам. Любой салон свадебных платьев открыт в субботний день, а ЗАГСы переполнены. Для Сатурна характерны альтруизм, принесение себя в жертву, отказ от собственных интересов.

Интересный день для бракосочетаний - понедельник, когда звездами руководит Луна. Она поможет сохранить эмоциональную связь между супругами, но в то же время, многое будет в семейной жизни зависеть от настроения, колебаний погоды.

Пятница - день любви, его хозяйка - Венера. Она - гармония и мир.
Воскресенье отдано Солнцу. Прекрасный день для солнечных браков.

Не зря есть пословица о счастье в браке, который сотворен на небесах, прислушайтесь к астрологическим прогнозам!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -