Свадебные платья для беременных Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Jeez   
30.09.2011 11:41

Мы все еще помним времена, когда выходить замуж, будучи в положении, считалось, мягко говоря, неприличным. Соответственно, и свадебные платья для беременных невозможно было купить в магазинах – только если шить на заказ. В старину в этом случае родители невесты одевали ее чуть ли не в мешковину, чтобы скрыть позор от людских глаз. Но сейчас, слава богу, времена изменились, и платья для беременных продают даже вещевые рынки Москвы. Конечно, там они не отличаются какой-то изюминкой или роскошной отделкой, но вполне могут подойти для тех, кому нужен экономичный вариант.

В салонах же свадебной моды вы найдете много оригинальных решений, которые не только не скрывают животик, но и выгодно подчеркивают его. Сегодня малыш под сердцем – ваше богатство и достоинство, в конце концов, это лишнее доказательство тому, что ваш брак не будет обречен на бесплодие. Поэтому нет никакого смысла скрывать такое чудо, если только вы не боитесь посторонних глаз. Но такое вряд ли возможно на вашей свадьбе, ведь вы же сами составляли список гостей, а значит, там присутствуют только близкие вам люди. Итак, сегодня для беременных свадебные платья прокат может предложить разных фасонов и расцветок, скрывающих драгоценное пузико или, напротив, подчеркивающих его, а также предназначенных на любой срок беременности.

Классическим вариантом является завышенная талия, а юбка может быть как пышной, так и струящейся. По традиции в свадебных платьях часто используют корсеты на шнуровке, они могут быть на платьях и для беременных, однако это не означает, что ими нужно туго затянуться, просто шнуровка позволяет вам варьировать ширину застежки, делая ее комфортной в соответствии со своим самочувствием. Ведь главное, чем должно отличаться свадебное платье для беременных, это удобство и эластичность ткани, чтобы оно не давило на живот, особенно на больших сроках.

Свадебные платья для беременных часто продает магазин женской одежды большого размера, т. к. многие модели на полных учитывают большой живот. Такие фасоны могут казаться несколько бесформенными, однако они подойдут женщинам, которые и сами по себе склонны к полноте, а во время беременности приобрели еще больший вес и формы. Верх таких платьев часто выполнен на тонких бретельках или с небольшим рукавом, а юбка стелется прямо в пол и может быть плиссированной. Сзади платье может украшать огромный бант, с которого будут спускаться ленты, плавно переходящие в длинный шлейф. Цветовая гамма при этом обычно выбирается нежная, светлая, но не ослепительно белая, чтобы не акцентировать полноту.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -