Игровой мир Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Jeez   
27.10.2011 19:23

Если вы не знаете, что такое компьютерные игры, значит, вы прилетели с иной планеты. Так вам ответит и школьник, и даже некоторые взрослые люди. И в этом нет ничего удивительного, ведь однажды появившись, они стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Если раньше основание людей было приковано к телевидению, к телепрограммам, развлекательным шоу и телесериалам, то теперь ситуация коренным образом изменилась. Человек отныне хочет не только видеть собственными глазами и слышать ушами, но и участвовать в этом. Посмотреть боевик отныне уже не представляется чем-то волнующим, гораздо интереснее пройти какую-нибудь интересную компьютерную игру в жанре action, ощущения от которой не заменит ни один голливудский триллер. Если вы любитель опасности и жаждете справедливости, то вам просто необходимо увидеть прохождение игры homefront. Будьте уверены, что вы не останетесь разочарованными. Еще больше риска, больше разрушений. Вы погрузитесь в мир военной нестабильности, в котором вновь придется расчищать путь добру на пути к всеобщему благу и спокойствию. Игровые эффекты и детализация окружающего мира просто не поддаются описанию.

Если вы поклонник крупномасштабных сражений, то игра total war shogun 2 создана именно для вас. Весной 2011 года весь мир увидел эту прекрасную стратегию, которая повествует нам о событиях, которые имели место в Японии во время ее феодальных распрей. Десятки враждующих между собой кланов, их умопомрачительное противостояние, и все это приправлено истинно японскими традициями, что просто призвано взорвать мозг поклонников этот жанра компьютерных игр. Оцените total war shogun 2 прохождение и вы поймете, о чем здесь идет речь. Любителям исторических сражений наверняка придется по вкусу эта атмосфера, которая заставит их до последнего момента в абсолютном напряжении бороться за восстановление императорской власти.

Однако широкомасштабность, что присуща стратегиям, не сможет сравниться по красоте и силе разрушения, которые представляют вам разработчики Battlefield 3! Можно с уверенность утверждать, что до этого момента вы не видели ничего подобного за всю историю существования компьютерных игр. Поклонники уже давно и с нетерпением ждали, когда же будет объявлена battlefield 3 дата выхода. И это случилось. В 2011 году весь мир увидит зрелище, от которого кровь стынет в жилах и затаивается дыхание!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -