Какого кроя выбирать одежду? Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Jeez   
14.02.2012 17:39

Одежда становится для женщины второй кожей очень быстро. И от того, насколько эта вторая кожа соответствует фигуре и внутреннему «Я» леди, зависит ее восприятие мира и настроение.
Выбирая верхнюю одежду, не соблазняйтесь на сладкие речи консультантов, выбирайте фасоны, здраво оценивая свою фигуру. Никто кроме вас не знает ее недостатки и ключевые достоинства. Вы – счастливая обладательница красивой груди? Открытый верх или яркая брошка подчеркнут эту часть тела.
Широкие бедра отлично скроют курточки и пальто, прикрывающие бедра. Этот же нюанс будет не так заметен, если вы выберите трапециевидное пальто или решите дубленку купить свободного кроя. Чем сглаженнее будут линии, тем комфортнее вам будет, но это не значит, что одежда должна быть похожа на мешок.
Нижнее белье
Это уникальная часть гардероба, во власти которой способность скрыть лишние складочки. Отдавая предпочтение утягивающему белью, будьте аккуратны, выбирая его по размеру. Не стоит использовать подобное белье ежедневно, в паре с фитнесом и своей самой красивой фотографией такие комплекты белья творят чудеса.
Брюки
Модели мужского покроя и брюки-клеш подходят всем женщинам.
Брюки-сигареты сделают ноги стройнее, а узкие брюки и брюки с завышенной талией зрительно увеличат рост.
Джинсы
Модели с накладными карманами на ягодицах подходят женщинам с узкими бедрами. Если ягодицы и бедра отличаются полнотой, то предпочтение нужно отдать прямым джинсам.
Верхняя одежда
Женщинам с пышной красотой рекомендуется носить полупальто, куртки и короткие дубленки. Длинные модели верхней одежды визуально укрупняют фигуру, поэтому подходят только худым и высоким женщинам.
Юбки
И крупная красотка, и худенькая леди легко подчеркнут красоту своих самых привлекательных частей тела с помощью юбок. Для пышнотелых женщин идеальным будет прямой крой, худышкам будет красиво в юбках-тюльпанах и карандашах.
Цветовое решение
Планируя купить шубу из мутона белого цвета, будьте готовы к регулярному посещению салонов, специализирующихся на чистке верхней одежды из меха. Белый цвет – самый маркий, и хранить меховую шубку их светлого меха лучше в синем льняном мешке вдали от источников тепла.
Одежда теплых тонов – коричневого, шоколадного, бежевого идеально подойдет брюнеткам, зеленоглазые шатенки будут чудесно выглядеть в одежде оранжевых тонов. Блондинки - счастливые универсалки, которым хорошо и в холодных, и в теплых оттенках. Имейте в виду, что светлая одежда зрительно прибавляет несколько килограммов, и если есть желание подчеркнуть грудь, то выбирайте светлый низ.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -