Качественная кухонная техника для приготовления пищи Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Jeez   
06.06.2012 12:03

Под качественной кухонной техникой для приготовления пищи некоторые потребители понимают модели элитного класса, которые стоят слишком дорого. Большинству покупателей не под силу отдавать предпочтение такому оборудованию, поэтому им приходится подбирать наиболее качественные модели из техники бюджетного уровня. Наиболее привлекательны в этом плане многие встраиваемые и отдельно стоящие модели немецкого производства.

Одна из компаний, которая выпускает модели немецкой сборки, является концерн Hansa. Он предлагает вниманию потребителей широкий ассортимент рабочих поверхностей и духовых шкафов Hansa зависимого и независимого типа. Все они по-своему интересны, но объединяет их одно: высокое качество при приемлемой большинству стоимости.

Особенность духовок встраиваемого типа заключается в том, что они имеют несколько десятков программ для приготовления пищи в автоматическом режиме. Это удобно для занятых хозяев, которым некогда следить за процессом готовки. Кроме этого, в духовых шкафах имеется специальный режим конвекции, который позволяет обеспечить равномерное пропекание блюд. Также благодаря этому режимы при выпечке у пищи образуется вкусная хрустящая корочка.

Несколько слов стоит сказать и о рабочих поверхностях, которые предлагает компания. Стоит сразу сказать, что любая модель газовой конфорки Hansa не столь интересна по сравнению с электрическими экземплярами. Виной тому всего лишь то, что кроме стандартных функций газ-контроля и электроподжига уже ничего невозможно придумать нового.

Если же говорить об электрических моделях, то стоит отметить такую особенность, как использование высокопрочного стеклокерамического покрытия, которое выдерживает большие нагрузки. Интересно и то, что в данном типе оборудования имеется возможность изменения диаметра нагрева у одной или двух конфорок в зависимости от модели. Это позволяет наиболее рационально использовать посуды любых размеров.

Обязательно стоит сказать и об особенностях вытяжных систем. Этих особенностей немного, но, например, в вытяжках Hansa OTS 625 IH применяется особая конструкция двигателя, что снижает уровень шума работы. Это заметно даже при высокой мощности работы.

Приятное и удобное освещение, не бьющее по глазам, а также возможность использования модели либо в режиме отвода воздуха, либо в режиме очистки не является чем-то необычным. Однако наличие этих функций делает вытяжку привлекательной для приобретения.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -