Стиральная и посудомоечная техника из Швеции Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Jeez   
06.06.2012 12:06

Несмотря на свою высокую стоимость, элитная бытовая техника достаточно популярна и востребована у нас в стране. Однако наибольший уровень продаж приходится на продукцию немецкого концерна Miele, который выпускает по-настоящему интересное оборудование. Но стоит обратить внимание и на продукцию других производителей, также предлагающих качественные и функциональные системы. Ниже речь пойдет о продукции шведской компании Asko.

Прежде всего, стоит отметить популярные среди многих потребителей шведские стиральные машины. Например, функциональностью привлекает машина Asko W 6884 D W, у которой производитель предусмотрел даже возможность перенавешивания двери. Но это далеко не самое главное достоинство рассматриваемой модели.

Особого внимания заслуживает большое количество программ стирки, среди которых есть и такие, которые предназначены для работы с деликатными тканями. Если необходимо, то пользователь может самостоятельно составить программу и внести ее в память. Кроме того, многие хозяйки отмечают, что большим преимуществом является большая загрузка, составляющая 8 кг.

Еще один тип техники, которым славится компания Asko, - это бытовые и профессиональные сушильные машины и шкафы. Из бытовых моделей интересна машина Asko T 793 C W, несмотря на то, что популярность подобного оборудования у нас в стране крайне мала. Эта модель конденсационного типа позволяет быстро высушить белье, не развешивая его на долгие часы.

Если пользоваться данной моделью, то ее можно легко установить с помощью специального крепления в один вертикальный ряд со стиральной машиной. Это нисколько не отражается на интерьере помещения, в котором установлена техника, особенно если потребитель использует модели одного производителя, в данном случае модели компании Asko, поскольку они выполнены в едином стиле.

Стоит отметить также посудомоечную технику шведов, которая имеет свои определенные преимущества. Например, полностью встраиваемая машина Asko D 5894 FI имеет большую загрузку на 16 комплектов. Однако стоит учесть, что габариты модель имеет нестандартные, поэтому для нее надо предусмотреть нишу шириной 82 см. К сожалению, такой гигант поместиться не на каждой кухне.

Однако в техническом плане «посудомойка» очень привлекательна. Чего только стоит возможность мытья сковородок и другой крупной посуды. Эта модель рассчитана также для того, чтобы в автоматическом режиме мыть хрупкие вещи, такие как стеклянные фужеры и бокалы.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -