Как добиться исполнения желаний Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
02.07.2012 09:03

Многие из нас любят загадывать желания еще с детства, но далеко не у всех они сбываются. Что же стоит сделать, чтоб добиться успеха в делах и воплотить все свои заветные желания в реальность?
Итак, по порядку. У многих людей желания пребывают в абсолютном хаосе – нужна абсолютная конкретика в формулировке. Не ставьте желание как «не хочу быть бедным», формулируйте как «хочу быть богатым». Приставка «не» часто сводит желания к нулю.


Подумайте, стоит ли осуществлять такое желание. Представьте свою жизнь и жизнь окружающих вас людей после осуществления такового. Если у вас не возникло дискомфорта внутри и ваши желания не идут вразрез с вашей совестью, то вы обязательно достигнете поставленного.


Часто выходит так, что даже желая чего-либо мы не верим в осуществление. Находится миллион разных причин и обстоятельств, почему желание может остаться неисполненным. А меж тем, история показывает тысячи примеров, когда люди без особых на то возможностей добивались невероятных высот уже потому, что верили в мечту и удачу.


Не нужно о своей мечте или о желании рассказывать всем подряд, особенно тем, кто не может помочь в ее реализации. Лучше всего вообще не посвящать широкие массы в свои планы. Многие могут просто раскритиковать ваши идеи и начинания, что может привести вас в полное уныние и отказ от своего. Лучше порадовать завистников готовыми результатами.


Представляйте в своем воображении, как это желание сбылось, распишите процесс воплощения по шагам. Не забывайте другим помогать с воплощением их желаний, ведь никогда не знаешь, кто поможет тебе. Не огорчайтесь, если у вас не получилось с первого раза. Никто не говорил, что будет легко. Пробуйте, пока не добьетесь цели.


Ни одна другая игра не сравниться по популярности с футболом. Этой страсти подвержены сотни миллионов. Сейчас во время чемпионата Европы, прогноз матчей по футболу, носит характер эпидемии. Тут проявляется азартная сущность большинства представителей человеческого рода. Станьте предсказателем сейчас!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -