Отзыв на программу Капитал Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
16.07.2012 12:12

Тоже решила попробовать. Вроде пока получается. Сейчас возможностью зарабатывать в интернете никого не удивишь. Размещение рекламы, создание своих блогов, написание статей, продвижение товаров и многое другое. Все пробовала, что-то получалось. Но, очень долго и не очень денежно.

Недавно приятель прислал ссылку на программу международного софинансирования "Капитал". Название, если честно, сначала не понравилось. Слишком много букв! Претенциозно как-то, доверия не вызывает. Но решила рискнуть. Первый взнос небольшой – страшно не было. Как начинала? Элементарно, Ватсон.

Если кто-то не знаком с принципом сетевого маркетинга - очень доходчивое и доступное руководство тут выше. Все достаточно просто, вам нужно внести первый небольшой взнос и отправить несколько писем. И все! Но это в том случае, если Вам не нужна большая сумма срочно, а нужен стабильный и постепенно возрастающий доход в течение нескольких месяцев.

Если же вам нужна действительно серьезная сумма денег, то здесь придется попотеть. Но ведь оно того стоит, правда?
Рассылайте как можно больше писем, создайте свой блог, активно пишите на форумах, общайтесь с друзьями и коллегами, привлекайте как можно больше людей – и тогда в очень скором времени деньги буквально потекут к вам рекой. Я рек пока не ощутила, но пятьсот вражеских рублей за две недели - тоже неплохо, так ведь?

Уверена – это только начало. Радует, что чем дальше - тем легче. Система рефералов начинает работать на тебя. Вообще, будущее за такими кассами взаимопомощи как Программа Капитал - отзывы на которую, положительные.

Да, и если решили начинать – не тяните резину. Все эти проекты имеют одну общую черту – чем раньше начнешь, тем больше получишь. Самый большой банк срывает несколько тысяч человек. А Капитал стартовал в июле. Дальше объяснять обязательно? Да, я раньше пробовала Идеальный баланс и ГОЛДЛАЙН. В принципе, ничего, но больше 1000 долларов в месяц не поднять. Или я что-то делала не так. И раскачка дольше, чем в Капитале. Так что думаю, что ближайшие полгода Капитал, однозначно, лучший.

Так что, для чего бы Вы ни решили заработать деньги – для начального капитала Вашего проекта, для покупки новой машины или просто для отдыха с друзьями, попробуйте. Риск минимальный, свое точно отобьете, еще и заработаете. А если сделаете все правильно, то очень хорошо заработаете.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -