Какие имена приносят удачу Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
17.07.2012 10:23

Вы никогда не задумывались о том, какую функцию несет ваше имя? Нет, конечно, первоначальная его функция ясна всем. Имя нужно для того, чтобы любой человек мог вас позвать. Имя - это частичка индивидуальности. Но не все знают, что в то же время имя способно влиять на судьбу человека!
Астрологи уже давно доказали, что "правильное" имя может принести удачу своему владельцу. А "неправильное", наоборот, обречь на многолетние несчастья.

 

Например, в этом году особенно должно повести девушкам, которых зовут Алла, Анна, Галина, Яна, Надежда и Марина. Это - властные имена, они несут в себе сильную энергетику, и прогноз для них - удача и успех. Не меньше повезет и Ульянам, Татьянам, Мариям и Маргаритам. Эти имена также притягивают удачу.

 

А что насчет мужчин? Не беспокойтесь, с их именами все точно так же: есть счастливые, есть несчастливые. Текущий год благоприятен для Андреев, Юриев, Владимиров и Иванов. Следом за ними идут Илья, Петр, Валентин и даже такое редкое имя, как Юлиан. Нашли себя в списке? Поздравляем! Удача будет сопутствовать вам до самого Нового года.

 

Тщетно искали здесь свое имя? Не волнуйтесь. Это не значит, что для вас настала полоса невезения. Кроме имен с сильной энергетикой существуют и умеренно-сильные имена. Владельцам этих имен не стоит ждать круглосуточного исполнения желаний, но и горя особенного имя им не принесет. Жизнь будет течь гладко, ровно, в общем, так, как нужно, в ожидании успеха. Все это можно сказать про Вер, Екатерин, Диан и Тамар, а также про Вадимов, Павлов, Эдуардов и Романов.

 

Остальным мы можем только пожелать не сидеть сложа руки и самостоятельно двигаться туда, где вас ждет успех. В конце концов, везение зависит не только от мистических сил!Финансовые проблемы зачастую заставляют нас буквально "поломать голову", ибо появляются в самый неподходящий момент. Мы не оставим вас наедине с трудностями, поможем взять кредит, который позволит продержаться в "лихие" времена. Беремся за самые сложные случаи, отказов не бывает в принципе. Время - деньги!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -