Финансовый гороскоп для Льва Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
17.09.2012 11:57

Если Лев действительно хочет разбогатеть, для этого ему придется основательно позаботиться о своем собственном деле, вкладывая в усовершенствование и развитие бизнеса большую часть своего дохода (около 75 процентов).

Есть еще несколько примет, работающих для Львов. Стоит заглянуть в гороскоп Льва на сегодня, чтобы проверить их. Например, если человек, рожденный под этим знаком зодиака, получил в новолуние крупную сумму денег, то следующие после новолуния 28 дней будут непременно благоприятными для него с финансовой точки зрения.

Другой приметой является необходимость постоянного хранения в кошельке купюры достоинством в один доллар. Это должно увеличить общее материальное благосостояние Льва.

Есть еще одно необычное свойство Льва в поиске собственной выгоды. Чем больше болеет его окружение, тем больше он зарабатывает. Например, заболевает начальник, а Лев занимает его позицию. Или начальник «этажом выше» во время болезни «промежуточного звена»начинает замечать его таланты. Или же человек извлекает доход из чужих болезней: открывает аптеку, поставляет медикаменты и так далее.

Вообще Львы любят роскошь больше, чем представители других знаков зодиака. А значит, для них очень важна прекрасная материальная база. В то же время Львы весьма беззаботно относятся к деньгам. Они спокойно и легко тратят их, даже не проверяя, осталось ли что-нибудь в кошельке.

Это связано с тем, что Лев любит производить впечатление весьма состоятельной личности. Он любит поссорить деньгами только лишь для того, чтобы произвести «достойное» впечатление на окружающих.

При этом он совершенно не жаден и с легкостью помогает материально как друзьям, так и малознакомым людям, показавшимся ему симпатичными.

Если же Лев окажется на мели, он не будет унывать. Он одинаково легко тратит и зарабатывает деньги. Не брезгует даже спекулятивными сделками. Лев весьма азартен. Его можно часто встретить в казино. Играет по весьма крупным ставкам, а удача нередко улыбается ему. Но всегда стоит не полениться и посмотреть гороскоп Льва на завтра.

Львы легко организуют людей на прибыльное дело. Например, на создание финансовой структуры, встав  в их главе и получая при этом приличную долю прибыли. В то же время он внимателен и честен с компаньонами и подчиненными.

Самыми прибыльными для Льва месяцами в течение каждого года считаются март и сентябрь.

 

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -