Нависшая угроза над Еврозоной Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
13.10.2012 12:43

Все мы знаем о том кризисе, который охватил Европейский союз, и когда он закончится, доподлинно не известно. Многим странам, например, Греции, которую наиболее будоражат последствия спада экономики, не чужды понятия постоянных забастовок, стычек с местными властями.

Подливает масло в огонь тот факт, что «затянув пояс» своим гражданам и экономя драгоценные евро центы, государство может перейти из одной крайности в другую. Речь идет о сбалансированной политике. Жесткие меры по ограничению численности работников, снижение уровня заработных плат, увеличение часов рабочего дня другие лишения нужно строго планировать и контролировать. Нарушив тот оптимальный баланс, достигнув которого страна сможет начинать показывать уверенный экономический рост, можно усугубить и без того не радужное состояние страны.

Потеря доверия со стороны инвесторов в этом вопросе очень неприятный фактор. Увеличение процентов по кредитам в конечном итоге приведет к тому, что предприниматели просто начнут скрывать свои доходы. И страна не дополучит тех желанных средств для осуществления своей платежеспособности перед кредиторами и выполнения обязательств перед льготными категориями граждан. Прежде всего необходимо сократить пособия по безработице, которая в этих странах весьма велика. В наших сегодняшних реалиях, при том уровне цен на продукты питания и вещи первой необходимости, рядовому россиянину или украинцу этих средств хватило бы на достойное существование. Их пособия соизмеримы с нашими средними зарплатами. Правильная разработанная стратегия будет весомым подспорьем в осуществлении эффективной финансово-экономической политике.

Если кто не знает, то хиромантия - это искусство гадания по руке. Человек, обладающий специальными знаниями в этой области, может предсказать ваше прошлое, будущее или настоящее по узорам на ладони. Там проходит линия жизни, смерти, любви и добра. Также можно точно определить количество детей и браков.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -