"Роснефть" стоит 28 миллиардов Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
18.11.2012 19:02

Партнеры по консорциуму AAR взялись за продажу «Роснефти», которая является частью инфраструктуры ТНК-ВР. Один из партнеров Alfa Access Renova, совладелец и исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан заявил представителям издания «РБК daily» об этом решении. «Точной даты закрытия такого огромного бизнес-проекта никогда не приходило на ум ни одному из наших партнеров, ни нам самим». – Сказал Г.Хан. «Существует целый ворох юридических дел, каких-то связанных с ними логических операций, условий. И это всё говорит о том, что были лишь догадки, уйдем ли мы сейчас от дел или позже.

В конце концов, наступит такое время, когда успешная работа будет завершена». Исполнительный директор подчеркнул, что продажа части «Роснефти» - это вопрос одной лишь выгоды. Успешность бизнеса не только в его сохранности, но в продаже конечной готовой инфраструктуры. «И это, позвольте заметить, не игра в мячик, где кто-то кому-то уступает в цене, или начисляемых баллах». - Добавил Г.Хан.

Г.Хан продолжил пояснять, говоря о том, что данная сделка полностью соответствует бизнес-стандартам, включая в себя назначаемую цену, дивиденды, договор о неразглашении определенной информации при совершении продажи, и эффективность финансовой системы организации после ее перехода в другие руки.

Говоря об эффективности вложения или приобретения, исполнительный директор не стал распространяться о том, куда совладельцы «Роснефть» вложат прибыль, полученную с продажи. Это уже секреты бизнеса, таков был ответ. Да и сложная это задача, так как начинать бизнес в России, по словам Хана, намного сложнее.

Главное – это успешность сделки, от которой Г.Хан и его коллеги собираются получить около 28 миллиардов долларов.

Сейчас существует такая разновидность различных интересных проектов, что строить похожие дома даже стыдно как-то. В любом архитектурном агентстве, могут предложить море новых, необычных вариантов, одним из таких, является проект дома Эльф, он весьма необычен по своему дизайну.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -