Письмо Деду Морозу Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Ирина_Я   
03.12.2010 13:41

Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства. Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно воспользуйтесь этим, не пропустите момент!

Как же лучше всего воспользоваться этой волшебной возможностью? Конечно же, написать письмо Деду Морозу! Есть несколько способов сделать это: например, вы можете воспользоваться услугами простой  почты и послать письмо Дедушке Морозу в обычном конверте, не забыв указать правильный адрес:

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза

Но мы вам предлагаем более быстрый способ – воспользоваться услугами Небесной Канцелярии и отравить письмо почти мгновенно с нашего сайта.

Как написать письмо Деду Морозу

Итак, как же правильно написать письмо Деду Морозу? Это совсем не сложно. Закройте глаза, представьте, что вы вернулись в свое детство, вспомните это предпраздничное состояние ожидания чуда. Получилось?  Постарайтесь закрепить это ощущение, и именно в этом состоянии переходите к следующему шагу.

А теперь кликните мышкой на картинке под словами « Ваше письмо Деду Морозу», и начинайте свое письмо. Не стоит сразу засыпать Дедушку просьбами. Для начала поблагодарите за все хорошее, что было у вас в уходящем году. Расскажите, что хорошего вы сами сделали – говорят, что желания тех, кто сам дарит другим радость, исполняются быстрее... Ну, а уже после всего этого, можете рассказать Деду Морозу о своих самых заветных желаниях. Когда закончите письмо, подпишите его своим именем и нажмите кнопку «Отправить».

Ваши желания  обязательно сбудутся, главное – верить!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -