из-за чего умирает любовь? Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Diana   
05.02.2011 15:27

Любимого человека можно обидеть необдуманным действием или словом, но также причиной обиды может послужить невнимательность к его мнению. Чтобы такого не происходило, уважайте и цените его, прислушивайтесь к его мнению. Возможно, оно не будет сходиться с вашим мнением, но это нормально. Крайне редко встречаются люди с одинаковой точкой зрения и одинаковым мышлением.
Не стоит резко опровергать мнение любимого вами человека, иначе вы заденете его самолюбие, чувство собственного достоинства. А это, как правило, почва для спора, конфликта, всё это причиняет непоправимый ущерб вашим взаимоотношениям.
Если вы полагаете, что ваш любимый неправ в своих высказываниях, не пытайтесь сразу переубеждать, это необходимо делать по истечении какого-то времени и мягко, тактично. Если же вы поняли, что ошибались именно вы, то надлежит сознаться сразу искренне, ничего не скрывая. Подобное действие вызовет к вам лишь уважение. И такими уступками вы можете добиться значительно большего, нежели криками, упрёками и жестокостью.
Зачастую мы своего любимого человека подстраиваем под себя, переделывая под свой вкус, забывая о нраве, об определённых чувствах души, которые рождаются вместе с человеком. С любимым необходимо жить мирно, угождая ему во всём, разумеется, в пределах разумного. Жестокость требований и желание добиться своего ничем не помогут. Переделать под свой вкус невозможно. Если же у него имеются черты характера, сильно мешающие вам, то следует провести с ним диалог на эту тему. Для начала, подготовив слова и покритиковав себя, чтобы выявить необходимость этого разговора.


Из-за маленьких упущений и небрежности могут вырастать сложные проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной. Недосказанность тоже немалый удар наносит по самолюбию, догадки и предположения могут завести не туда, куда следовало бы.
Все женщины прекрасно знают, что представители сильного пола поверхностно относятся к юбилеям, дням рождения, одежде, а для женщины это имеет первостепенное значение. Поэтому мужчине обязательно нужно учитывать все женские особенности и вести себя подобающим образом. Игнорируя желания избранницы можно добиться того, что отношения просто зайдут в тупик.
Женщина определив, какие части тела нравятся возлюбленному, может искусно их ему преподносить. Например, ноги, значит, стоит надевать короткие мини юбки, подчёркивающие ваши ножки, если грудь, то обтягивающий топ и т.д. Поступая, таким образом, она всё время будете выглядеть соблазнительно, тем самым доставит наслаждение своему любимому. Это укрепит чувства и любовь.

 

источник:

 
  • Currently 10.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -