Знакомства: место встречи изменить нельзя Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Alex   
08.02.2011 02:19

Встретить Своего Мужчину мечтает практически каждая. Но какое же место лучшее для "охоты на Принцев"? Можно ли доверять сайтам знакомств или предпочесть проверенные временем места - общественный транспорт, вечеринки у знакомых и прочее? Passion.ru раскрывает все тайны ареалов обитания Единственных и Неповторимых!

Знакомства: традиционные способы


Времена меняются, а старые, проверенные веками способы знакомств остаются. И кто бы что ни говорил о том, что знакомиться в автобусе или магазине немодно, менее популярными эти «места встречи с единственным и неповторимым» не становятся.

Итак, где же можно познакомиться? Мест - масса:

- в автобусе, трамвае, метро и других видах общественного транспорта; даже в такси - с водителем оного,

- на улице - спеша по делам или просто прогуливаясь,

- в учебном заведении или в офисе, причем началом романтических отношений может стать не только сближение с коллегой по определенным производственным вопросам или из чувства симпатии, но и случайное столкновение с зашедшим в офис незнакомцем,

- в магазине,

- в театре, на выставке,

- в баре, ресторане, клубе и т. п.


Также не последнюю роль в вашей личной жизни могут сыграть знакомые, в круге общения которых наверняка есть неженатые мужчины.

…Обо всех этих способах множество написано и известно, по-моему, всем. И, наверное, долго расписывать, как познакомиться в транспорте или на дне рождения своей подруги, смысла не имеет. Главное - быть смелее, не отвергать сразу же тех мужчин, которые, на первый взгляд, на роль Единственного не подходят. И, конечно, никто не отменял женственность, флирт и прочие маленькие и большие хитрости слабого пола…

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -