Нимфоманка, кто она? Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Alex   
09.02.2011 01:55

Если вас в любое время, в любом месте, преследует сексуальное желание и у вас не получается сконцентрировать свое внимание ни на работе, ни на общении в компании, когда ваш молодой человек в постели с вами выматывается больше, чем на работе, и, помимо этого, память вашего телефона не вмещает список всех ваших любовников, вы – нимфоманка.

Однозначных определений гиперсексуальности не существует. Но выявить нимфоманку из общей массы женщин, все же можно попробовать. Не факт, что такие женщины носят откровенные сексуальные наряды. И вообще, одежда далеко не главный козырь нимфоманок.

Если обычный человек дышит воздухом, то нимфоманки вдыхают и выдыхают секс. Их взгляд всегда наполнен желанием. Все движения и жесты, дают понять о немедленной готовности к сексу и о возможности в любую секунду наброситься на вас. Такое поведение ни за что не перепутаешь с естественным и вполне здоровым флиртом.

Их интимная жизнь насыщена беспорядочными половыми связями. Их основное стремление – это сексуальные контакты с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Если вам посчастливилось провести время с нимфоманкой в постели, вы никогда не ошибетесь. Пока она не почувствует насыщение, вырваться из ее рук практически невозможно.

По статистике, встретить женщину с неуправляемым сексуальным желанием, мечта каждого третьего мужчины. Их привлекает, во-первых, тайное желание реализовать на практике самые изощренные сексуальные фантазии, без особого риска получить отрицательный ответ.

Во-вторых, способность насладиться сексом по самое «не могу». В-третьих, эти милые создания совсем не прихотливы. Им абсолютно не важно, как вы выглядите и какой у вас лицевой счет в банке.

У нимфоманок одно условие – это наличие у вас полового члена.

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -