Как проверить его чувства? Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Alex   
09.02.2011 05:07

Как проверить его чувства?

Иногда мы сомневаемся, любит ли нас мужчина по-настоящему? И тогда встает вопрос – как проверить чувства мужчины, как понять, действительно ли он вас любит, или это только кажется? И надо ли их проверять?

Мнение женского сайта sympaty.net: специально чувства мужчины проверять не стоит – жизнь сама создает ситуации, говорящие о том, есть у мужчины чувства к вам, или нет. Однако и в розовых очках ходить не стоит: обязательно надо приглядеться к мужчине. Помните – от его чувств к вам зависит ваше будущее!

Помните знаменитую фразу Шерон Стоун “Женщины могут имитировать оргазм, а мужчины - целые отношения”? Разве вы хотите быть замешаны в мужской игре в чувства?

Еще раз повторюсь: не стоит специально создавать ситуации, в которых можно проверить чувства мужчины – вполне достаточно тех жизненных моментов, которые ежедневно происходят между вами. Сейчас по этим жизненным моментам мы проверим чувства мужчины!

Чувства мужчины к вам – настоящие, если: * Вы получаете в ответ столько же любви, сколько даете. Вам не кажется, что мужской любви вам не хватает.
* Он ревнует вас.
* Он стремится заботиться о вас. Когда вы болеете, он вас жалеет, ухаживает за вами.
* Ему важно ваше мнение. Он согласен идти на уступки, чтобы вы остались довольны. В спорах с другими он обычно принимает вашу сторону.
* Ему интересна ваша жизнь – как вы проводите время без него, чем увлекаетесь, что вас заботит. (Только не стоит этим пользоваться и выкладывать все, что произошло с вами за день – мужчины ой как не любят таких излияний)

* Его радуют не только ваши достоинства – он умиляется даже недостатками.
* Он признается в любви, но не сразу. Чувствуется, что он долго думал над этим признанием.
* Он любит вас целовать.
* Мужчина подписывает свои письма/СМСки фразой, говорящей о любви - «с любовью», «целую», «люблю тебя», или что-то подобное.
* Он боится вас потерять.
* Он хочет прикасаться к вам, постоянно смотрит на вас, хочет заниматься с вами сексом (однако это может проявляться только в первые месяцы знакомства).

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -