Комплименты для мужчины Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Alex   
09.02.2011 05:14

Комплименты для мужчины
Как правильно говорить мужчинам комплименты?
Для начала посмотрим, что для мужчины и женщины есть комплимент. Для нас, женщин, комплимент – это своеобразная доза радости. Даже если мы ответили на него неправильно, мы все равно чувствуем себя намного лучше от доброго слова.

Мужчины же – люди действия, и комплимент для мужчины очень много значит. Любой комплимент для мужчины – это руководство к действию. Если его говорит незнакомая женщина, он начинает смотреть на нее иначе, если это – любимая, то он будет стараться угодить ей.

Еще Лили Брик, муза Маяковского, говорила: «Надо внушить мужчине, что он замечательный и даже гениальный, просто другие этого не понимают.
И разрешить то, что запрещают ему дома».

Комплимент мужчине должен иметь под собой твердое основание – мужчины не любят «пустых» комплиментов. Мужчины не любят и очень общих комплиментов – лучше сосредоточьтесь на деталях.

Комплименты типа «Какой ты у меня красивый… умный… добрый», не имеющие никакого повода, не произведут на мужчину никакого воздействия. А вот «Вау! Как ты ловко орудуешь лопатой!» заставят его гордиться собой :)

Когда говорите комплименты или еще что-то приятное мужчине, интимно понизьте голос – такое обращение произведет на него двойной эффект ;)
Как сделать комплимент с пользой
Смело используйте метод «кнута и пряника». Этот старинный и очень действенный метод состоит в следующем: если мужчина сделал что-то хорошее – обязательно похвалите его, сделайте комплимент. Если же мужчина сделал что-то плохое – дайте ему об этом знать (тут главное – чтобы он понял, что именно он сделал не так).

В обычной жизни этот метод применяется так. Допустим, муж наконец-то прибил долгожданную полку. Но криво. Что делать – ворчать? Нет!!!
Он же сделал что-то хорошее, правда? Значит, надо похвалить! Например, так: «Как хорошо, что ты прибил эту полочку! Она так классно смотрится вот на этом месте! И с этого ракурса тоже… Слушай, мне кажется, левый край слегка провис. Но ведь это легко исправить, правда?» Конечно же, муж на вас не обидится и быстро все переделает.

Делайте комплименты искренне, и мужчина еще не раз захочет порадовать вас. Если он помогает вам в чем-то – хвалить обязательно. Например, несет сумки из магазина – «Какой ты у меня сильный – я бы столько не донесла. А как заиграли мышцы у тебя на руках!» Может быть, после такого он даже решит походить в тренажерный зал – разве это не великолепно?

О том, что комплименты в постели более чем уместны – напоминать, думаю, не нужно? Тут всё в дело пойдет – и слова, и жесты, и ахи-вздохи… Думаю, вы сами знаете, что больше всего нравится вашему мужчине....

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -