Как притянуть вторую половинку Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Karolina   
14.02.2011 00:13

Желание быть в близких отношениях с кем-то, быть любимым является основой существования человечества. Брак создан для того, что бы удовлетворить эту потребность в близости и любви.

«Чтобы получить от жизни то, чего ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты хочешь» (Бен Стайн)

Чтобы начать путь на встречу любимого человека, нужно четко и тщательно определить цель. Опишите, какие именно отношения вы хотите, какими десятью качествами должен обладать ваш избранник, как должен относиться к вам. Пишите это в настоящем времени, как будто это уже так и есть. Обязательно зафиксируйте это на бумаге. Посмотрите глазами того избранника, которого вы описали, на себя. 
И ответьте, тот человек, на которого сейчас смотрите, обладает качествами, которые могут привлечь такого избранника или в чем-то нужно меняться, над чем-то надо поработать?

Определить, готовы ли вы к встрече с любимым, помогут вопросы. 
На вопросы нужно ответить «Да», «Нет» или «Не знаю».

• Верите ли вы в то, что ваша половинка где то рядом?

• Готовы ли вы морально встретиться с вашим избранником уже сегодня? Прямо сейчас?

• Если б вы знали, что спутник вашей жизни наблюдает за вами, вам бы было чем гордиться?

• Находитесь ли вы в наилучшей физической и психологической форме, чтобы встретиться с любимым?

• Проявляете ли вы регулярно те свои качества, которые, как вы считаете, ваш желанный человек найдет привлекательными?

• Отпустили ли вы полностью те отношения, которые были в прошлом?

• Спокойно ли вы относитесь к возможности того, что никогда не встретите свою родственную душу? (Вы искренне верите в то, что сможете прожить отличную жизнь, даже если вы никогда не встретите свою вторую половину?)

Если вы ответили «НЕТ» хотя бы на один из этих вопросов, то, вероятно, вы подсознательно не даете возможности своей родственной душе войти в вашу жизнь.

Я делюсь с вами знаниями, которые помогут вам снять эти барьеры, и вы сможете привлечь большую любовь в вашу жизнь. Эти знания практического характера, которые шесть лет назад сработали в моей жизни и в жизни многих людей, которым я уже смог помочь.

Моя самая главная цель — заразить вас уверенностью в том, что ваш идеальный партнер не только существует, но так же стремится найти вас, как вы желаете отыскать его. И вместе с тем вам нужно сделать немало, готовясь встретиться со своей второй половиной. И именно поэтому вы найдете в этой статье некоторые практические упражнения.

Возьмите, пожалуйста, два листочка бумаги. На одном выпишите все убеждения по поводу противоположного пола, которые вы слышали от родителей, к примеру: «все мужчины такие», «все женщины легкомысленные» и все в таком роде. Старайтесь выписать все, что слышали даже по одному разу. Затем посмотрите на этот список и скажите себе: «Это убеждения моих родителей, они не мои», – и отложите. На другом листочке напишите простым карандашом ваши личные убеждения о противоположном поле, об отношениях полов, к примеру: «мне всегда попадаются какие-то неудачники», «меня никто не зовет замуж», «у меня все время ничего не получается» и все в таком роде. Когда ваш список убеждений полностью готов, каждую строку переформулируйте в позитивной форме, к примеру, «Мне всегда попадаются неудачники» изменяем на «Я всегда притягиваю к себе успешных мужчин (женщин)!»

И на каждой строке, где вы писали карандашом, вытирайте, а сверху пишите ручкой.

В итоге у вас получится список ваших аффирмаций, которые нужно читать три раза в день, обязательно утром и вечером и, возможно, днем на протяжении 30 дней, не меньше. Здесь важна стабильность, регулярность, нужно это делать каждый день, не пропуская ни одного дня. Читая каждую строку, пропитывайте ее положительными эмоциями, образами, цветами – это усилит результат.

Теперь сядьте поудобней, закройте глаза и максимально четко представьте себя вместе с возлюбленным (ой). Просмотрите, не спеша, все до мельчайших подробностей: какая одежда, какая прическа, какого цвета волосы, есть ли блеск в глазах, как он (она) относится к вам, о чем вы разговариваете, каким взглядом смотрите друг друга. Переключите внимание на свое тело и попробуйте детально прочувствовать, что с ним происходит. Возможно, вы увидите, что каждая клеточка вашего тела, каким-то цветом заполнилась, возможно, сияет, возможно, еще что то. Запомните это состояние и чувства и на протяжении 30 дней, закрывая глаза, воспроизводите эту картину у себя в подсознании. Это не займет много времени, возможно, 2-5 минут.

Независимо от того, ждете вы встречи со своей половинкой 2 месяца или два года, или еще больше, эти практические упражнения и знания помогут вам превратить мечту о спутнике жизни в реальность.

"Ваша задача — не искать любовь,а просто искать и найти все барьеры внутри вас самих, которые вы построили против нее." (Руми)


Наши прежние неудачные отношения, разрывы, промахи часто стают на пути к тому, что бы принять и открыть сердце для новых счастливых отношений. Хочется опустить руки и ни во что не верить. Наше сердце томится, оно стремится влюбиться, но ум напоминает о пережитых неудачах и внутри сплошная борьба.

Это как если бы одна половинка нас кричит: «Я достойна великолепных отношений!» А другая: «Ты никому не нужна!» Когда вера противоречит желаниям, то и внутри происходит конфликт. И этот конфликт не только не дает предпринимать какие-либо действия, но и мешает заметить новые возможные отношения.

Соответственно закон притяжения говорит о том, что мы притягиваем тех людей к себе, какой у нас внутренний настрой. Поэтому вера и знание того, что ваш избранник находится где-то рядом, является фундаментальным шагом в формуле успеха при поиске своей второй половины.

Следующий шаг – это работа над самооценкой. 
Часто ли вы говорите себе: 
- я слишком толстая (-ый); 
- я слишком сложная; 
- я не достаточно успешна; 
- кому я нужна (-ен); 
- у меня разбито сердце; 
- никто из тех, кто мне нравится, не заинтересуется мной.

Самооценка – это не совсем то, кем мы являемся в действительности, это то, что мы о себе думаем и как мы себя оцениваем, т.е. это наш субъективный взгляд на самих же себя. Исходя из этого, какой можно сделать вывод? В нашей власти менять уровень нашей самооценки. Это очень важный момент.

"Вы – живой магнит и притягиваете в свою жизнь тех, кто отвечает господствующим в вас мыслям и настроениям." (Брайен Трейси)

Нужно действовать. Возможно, вы уже перечитали большое количество книг, смотрели фильмы на эту тему, еще что-то, но все откладываете на потом. Каждый раз думаете, начну с понедельника, и так уже несколько раз.

Хочу рассказать интересную историю: 
Мужчина утром шел на работу и, проходя мимо одного дома, услышал, как скулит собака на террасе. Он увидел старушку и старика, сидящих в креслах качалках, а между ними на полу лежала собака и скулила. 
На следующий день он опять шел и наблюдал ту же картину, собака опять скулила. 
Мужчина подумал, если завтра буду идти, и собака тоже будет скулить, подойду и спрошу, в чем дело. 
К его удивлению и на третий день была та же картина, старики сидели в креслах, а собака по-прежнему скулила. Он подошел и спросил, почему скулит собака. На что старики ответили: 
- Она лежит на гвозде. 
Мужчина возмутился: 
- Так почему она не встанет и не уйдет? 
Старушка улыбнулась и сказала приветливым голосом: 
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

Действие, если оно своевременно и достаточно, всегда приносит плоды.Когда у вас в душе все кипит и призывает к действию, нельзя медлить. 
Самое важное, что характеризует всех великих людей, которые достигают мастерства, это приверженность намерению и действиям.

Начиная практиковать описанные упражнения, не нужно концентрировать свое внимание на мгновенном результате. Проживайте каждый день осознанно с большим наслаждением, ловите и старайтесь прочувствовать каждый момент. Живите здесь и сейчас!

Каждый человек в любом возрасте может найти свою настоящую любовь, если он сможет подготовить себя на всех уровнях и стать энергетическим магнитом для чувства, которое ищет.

 

Источник

 

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -