Могут ли прикольные статусы помочь в поисках любви Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Jeez   
11.04.2011 16:03

Данная история может показаться придуманной, но не спешите с выводами, подчас, в реальной жизни происходят события, похлеще тех, что разворачиваются в мелодрамах. И пусть вас, дорогие читатели не смущает тот факт, что главные герои данной статьи, так сильно похожи на вас самих, возможно, эта история про вас.

В городе, что спрятан дальними дорогами и огромными расстояниями от пристального взора столицы, жили два молодых человека, точнее сказать девушка и парень. Обоим было по семнадцать и за это время они ни разу не слышали друг о друге, ну или, по крайней мере, так казалось им. Эти молодые люди были весьма современными, они активно пользовались интернетом, предпочитали учебу прогулкам и пиву и мечтали о чистой любви.

Учеба продвигалась, еще немного и им придется сделать следующий шаг на пути к постижению тонкостей жизни, уже скоро институт, университет, большой город новая жизнь. Но вот с любовью обстояло сложнее, все попытки терпели крах, будто сама судьба противилась тому, чтобы наши герои были счастливы.

О, сколько интернет страниц было перелопачено, в поисках идеального способа найти любовь, где только не были размещены прикольные статусы для привлечения внимания сердец бьющихся в такт, все  без толку. Но вот, в один из дней, когда терпение их лопнуло, и они уже решили оставить попытки до лучших времен, случилось нежданное.

В этот день, Он искал прикольные статусы для одноклассников, чтобы в последний раз попытаться найти Её, в этой паутине. Он пообещал себе, что если и на этот раз никто не ответит, то он бросает попытки найти ей. Разместив фразы о том, как ему одиноко и скучно, он отправился по своим делам, дав себе слово, что больше не будет тешить себя глупыми надеждами.

Она в тот вечер, как обычно, выполнив все, что было задано в школе, принялась сэрфить интернет, надежда найти Его уже угасла, ведь, сколько бессонных ночей было потрачено впустую. Но вдруг, она случайно зашла на страницу своей подруги и увидела у неё в друзьях симпатичного парня, который как-то странно и очень сказочно улыбался ей, она решила узнать о нем больше. Пройдя на его страницу, она осталась там надолго, она не могла оторваться и несколько часов к ряду читала прикольные статусы про любовь, которые, как выяснилось позже, Он коллекционировал.

Дальше была переписка, встречи, романтика, поцелуи, объятия, счастье нашло своих хозяев, два сердца соединились в танце любви, чтобы никогда больше не разделяться. Через год они решили поступать в один ВУЗ, снимать одну квартиру и жить вдвоем. Их планы на будущее были ясными, после универа они хотели пожениться и прожить всю жизнь вдвоем. С тех пор прошло три года, они по-прежнему вместе и с нетерпением ждут дня, когда смогут официально объявить о создании новой семьи.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -