Психология брака, или пару слов о важности свадебного торжества Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Jeez   
27.05.2011 15:41

Отправная точка любого мероприятия обеспечивает 95% успеха этого мероприятия – так утверждают многие психологи. В случае с семейной жизнью таким трамплином благополучия является свадьба, поэтому то, как празднуется это торжество, накладывает неизгладимый отпечаток на всю супружескую жизнь.

Сегодня как никогда актуальна профессиональная организация свадьбы, которая обеспечивает яркость и уникальность такого события. Стремление к оригинальности имеет свой совершенно конкретный психологический подтекст. Чем ярче и эмоциональнее проходит торжество, тем больше закрепляются чувства молодожёнов, проникая в самую глубь сознания и ассоциируясь на протяжении всей совместной жизни с весельем, счастьем, непринуждённостью и свободой любить и быть любимыми.

Однако не всегда пары выбирают фонтанирующую эмоциями громкую свадьбу. Для молодожёнов, предпочитающих сдержанность во всём, агентство организации праздников предлагает более спокойные классические, но не менее интересные сценарии проведения свадьбы. Такой подход говорит о непоколебимой уверенность молодожёнов друг в друге, стабильности испытываемых чувств и железной надёжной опоре, которая не согнётся под грузом никаких жизненных трудностей и невзгод.

Ещё одной актуальной свадебной тенденцией является праздновать бракосочетание кричаще нестандартно, а иногда даже экстремально. Это требует тщательной проработки сценария и оформления свадебного зала. Важно правильно расставить акценты. К примеру, если роман молодожёнов начался с того, что парень угостил шоколадкой понравившуюся с первого взгляда девушку, то очень уместно будет заказать шоколадный фонтан на свадьбу, сделав его визитной карточкой союза и «гвоздём» программы. Если же брачующиеся - любители экстремальных видов спорта, то банкетный зал можно украсить декоративными элементами, имитирующими этот вид спорта: к примеру, раскрасить воздушные шары под парашюты или развесить фотографии совместного прыжка как символ абсолютного доверия друг к другу и готовности быть вместе при любых обстоятельствах.

Так или иначе, устраивая торжество по своему собственному индивидуальному сценарию, молодожёны акцентируют внимание на неповторимых личных качествах друг друга и единственно возможном союзе двух любящих сердец.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -