Знакомство в Интернете: аргументы за виртуальный флирт Печать E-mail
Присланное - Семья, Дом, Отношения
Разместил: Jeez   
17.08.2011 09:55

Статистика показывает, что большая часть населения планеты находится в поиске – выжидательном или настойчивом – своего спутника жизни. Можно годами ждать того самого принца на белом коне, а можно сделать выбор в пользу смелых и решительных действий, предавшись активному поиску, в том числе через Интернет.

Где ты, любящий и надежный мужчина? Это вопрос задают себе по сто раз на дню все одинокие женщины, вместо того, чтобы взять наконец бразды правления собственной судьбой в свои же руки. Набравшись решительности устроить как можно лучше свою личную жизнь, отправляйтесь прямиком…нет, не в бар и не в ночной клуб, а на сайты знакомств в Интернете. Вот несколько причин, почему это работает.

Концентрация людей, желающих познакомиться, среди пользователей eDarling.ru и прочих сайтов знакомств в разы выше, чем на той же дискотеке. К тому же на сайтах знакомств регистрируются люди, которые ищут спутника жизни, а не лёгкого развлечения на ночь.

Общение через Интернет освобождает от обременительных размышлений, что же одеть на свидание, чтобы понравиться мужчине – вы можете пойти на него прямо в своей домашней пижаме, ведь собеседник увидит лишь ваши текстовые сообщения, которые, наверняка будут достаточно остроумными и интересными, чтобы приковать внимание собеседника к собственной персоне.

Большинство сайтов знакомств, таких как eDarling в твиттере и прочих подобных порталов дают широкие возможность не только обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, но и пересылать свои фотографии и видеозаписи. Кроме того, многие современные сайты обеспечивают возможность видеочата, что позволяет не тратить время на «общение в слепую» и сразу оценивать, импонирует ли вам внешность собеседника или лучше подыскать другую кандидатуру.

Система анкет с полным исчерпывающим набором данных даёт возможность точно определить ваш этот человек или нет. Основываясь на информации, приведённой в анкетах, можно очертить круг интересующих вас персон и инициировать адресное общение с ними, чтобы узнать, насколько внутренний мир соответствует привлекательной внешности.

Даже в том случае, если найти вторую половинку не получится, как минимум вы обзаведётесь множеством друзей из разных стран мира, общение с которыми будет интересным и познавательным. Более того, это открывает широкие возможности для путешествий, конечно, если вас пригласят в гости.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -