9 способов жить в изобилии
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Татьяна08   
17.12.2010 19:49

"Изобилие в большей степени, отношение" - Сью Патон Тоел .
Жить в изобилии это мечта всех и каждого. Мы все хотим жить преуспевающей жизнью, где мы можем быть счастливы и реализованы. Хотя это может показаться трудным для понимания некоторых людей, в действительности мы уже имеем все для того чтобы жить в изобилии и процветании. Как сказано в цитате выше, самой важной частью изобилия является отношение, и это единственное, что мы можем контролировать.
Итак беря во внимание этот аспект, можно привести 9 способов жить в изобилии.

1.Имейте мышление достатка.
Мышление изобилия утверждает, что в мире всего достаточно для каждого, и чья – то прибыль или выгода не является вашей потерей. Это обратное мышления нехватки говорит о том, что в мире ограниченное количество подарков, денег и т.п. и чья-то прибыль это ваша потеря. Развивайте в себе мышление изобилия и не чувствуйте себя враждебно по отношению к тому, кто уже преуспевает в жизни. Вы знаете, у вас будет свой собственный успех.

2.Будьте благодарны за то, что имеете.
В большей степени чем что-то еще быть богатым и жить в изобилии это то, как вы видите вашу жизнь. Многие люди, имея все и живя в достатке, чувствуют себя бедными. Другие, наоборот, имея гораздо меньше, чувствуют себя богатыми. Вы должны взглянуть на то, что вы уже имеете, и быть благодарными за это, вместо того чтобы постоянно жаловаться и причитать о том, чего вы еще не имеете. Некоторым людям нужно пройти через болезненную потерю, чтобы научиться ценить то, что они имеют. Не допускайте до этого.

3. Улыбайтесь.
Это звучит просто, но улыбка это самый легкий способ изменить настрой дня. Даже если ваш день идет не так как вы ожидали, вы всегда можете изменить свое отношение к этому на позитивное. С помощью улыбки вы посылаете позитивный сигнал себе и другим, что вы победитель.

4. Начните свой день правильно.
То как вы начинаете день оказывает существенное влияние на то как он закончится, другими словами, как вы день начнете, таким он и будет. Поэтому вы должны быть уверены, что вы начинаете свой день правильно.
Вставайте рано
Вставайте с постели сразу (не валяйтесь долго)
Займитесь медитацией
Сделайте зарядку

5. Подготовьтесь к новым возможностям.
Способ как вы используете возможности, которые встречаются на вашем пути, имеет большое значение. Тот, кто знает, как лучше всего использовать возможности, преуспевает в жизни быстрее, чем тот, кто не знает. Первое что вы должны сделать, это подготовиться к новым возможностям, чтобы быть готовым к моменту, когда они появятся. 
Далее список вещей, которые вы должны сделать, чтобы подготовиться к новым возможностям в своей жизни.
- Знайте свои сильные стороны.
Возможности, которые вы получите, могут быть неожиданными, но чаще всего они имеют отношение к вашей силе. Поэтому очень важно знать свои сильные стороны. 
- Развивайте свои навыки.
После определения вашей силы, вы должны развить навыки, которые имеют к ней отношение.
- Будьте наблюдательны.
Держите свои глаза и уши открытыми. Будьте наготове, не пропустите свои возможности. Лучшие возможности это те, которые просмотрели другие.

6.Выжмите максимум из возможности.
Если уж у вас появилась возможность, выжмите из нее все. Не отпускайте ее на половину использованной. Есть ли другие способы ее использования? Можно ли ее сочетать с чем-то что уже есть, чтобы создать что-то новое? Открывает ли она дополнительные возможности?

7.Стройте дружеские отношения.
Отношения дают много удовольствия в жизни. Через отношения вы можете полюбить и быть любимыми. Кроме того вы можете обратиться за помощью к друзьям.



8. Стройте на основании того, что вы уже построили.
Самый легкий способ преуспеть в жизни - это строить на основании того, что уже построено. Гораздо легче построить следующий новый уровень, чем начинать все с нуля, как говорится с проекта и чертежей. Это утверждение относится ко многим аспектам в жизни. Например,
Вы можете рассчитывать на лучшую работу, основываясь на резюме, которое у вас уже есть.
Вам легче продвигать новый бизнес своим существующим клиентам старого бизнеса.
Вам легче найти новые связи через сеть своих друзей, которую вы построили.

9. Наслаждайтесь жизнью.
Жить полной жизнью - значит наслаждаться жизнью уже сегодня, не ожидая в будущем чего-то большого и грандиозного. Вам не нужна определенная сумма денег или определенный уровень успешности, чтобы быть счастливыми. Вы можете быть счастливыми прямо сейчас с тем, что у вас есть.

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -