Пошаговая инструкция «Как стать везучим». 7 шагов к везению
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Alex   
07.01.2011 02:45

Пошаговая инструкция «Как стать везучим». 7 шагов к везению:

1. Во-первых, успокойтесь. Если вам не везет, то вероятнее всего речь идет не о хроническом невезении «во всем», а наступила лишь временная полоса в вашей жизни. Это пройдет!

2. Определите, в чем конкретно выражается ваше невезение, в каких ситуациях, в каких сферах вашей жизни вас преследуют неудачи? Составьте список.

3. Вспомните, что вы делали и как вы делали, в то время когда вам везло. Вспомните свои ощущение, настроение в тот момент жизни, когда были везучим.

4. Подумайте о людях, которым всегда везет. Что у них общего? Что общего у вас с ними в состоянии везения? Напишите примерный список причин – почему счастливчикам везет.

5. Подумайте, как вы можете изменить свое поведение в тех сферах жизни, где вам не везет сейчас? Что вы можете сделать как везучий человек прямо сегодня?

6. Ведите дневник и отслеживайте свои успехи и неудачи. Уделите этому вопросу чуть-чуть внимания и очень скоро вы станете везучим.

7. Радуйтесь победам, замечайте и используйте удачное стечение обстоятельств. Ловите момент! Создавайте благоприятные ситуации сами. Помните народную мудрость – «Везет тому, кто сам везет».

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -