Здравствуй Гость!

              Мы рады приветствовать тебя на наших страницах. Мы догадываемся, что тебя привело к нам, и искренне надеемся, что ты обретёшь то, что ищешь. Присоединяйся, регистрация не займёт больше минуты и ты получишь больше, чем доступно гостю.
              Комьюнити www.4goodluck.org

                          Легко ли быть стервой?

                          Стервам, на первый взгляд, разрешено все. Но при этом правил и ограничений уйма.
                          Умные мужчины изобрели самое верное средство отвлечь женщину от самой себя – комплименты и зеркала. И пока женщина в изнеможении стремится к совершенству, пытаясь доказать свое превосходство зеркальной сопернице, мужчина прекрасно себе проводит время, не нуждаясь в самоутверждении.

                          Потому что себя он давно убедил, что он – человек. А все бабы – стервы. Существа высшего порядка. Поэтому и унижает мужчина женщину, и превозносит с одинаковой нечеловеческой страстью. Считая, наверное, что именно такое обращение это самое существо и должно понимать. Поскольку органов для восприятия чего-либо другого у нас отродясь не имелось.

                          При этом, чего только не должно быть в женщине – и загадка, и изюминка, и перец, и соль, и сахар. Такое крем-брюле под маринадом. Здоровый эротизм, трезвый взгляд на вещи и простота не допускаются. Это не женственно.

                          О том, как стать настоящей стервой, написано множество книг – от романов до инструкций на каждый день. Нам, тонким, нежным и прекрасным, внушают, что мужчину надо завоевывать. А для этого необходимо его дразнить, пинать, кусать и все это проделывать, постоянно куда-то убегая, но при этом не очень далеко. Шизофрения какая-то, зато очень сексуально. Стервозность из отвратительного недостатка превратилось в неоспоримое достоинство женщины. Если ты не стерва – грош тебе цена.

                          Начитавшись дурацких книжек и наслушавшись советов изощренных подруг, женщина проделывает над собой нечеловеческие опыты, изнуряет себя диетами, мучает фитнесом, соляриями и эпиляцией. Тратит массу денег на борьбу со временем. Приходит в ужас от каждой морщинки и сознания того, что она не самая молодая и красивая на свете. Чтобы казаться выше, стройнее и умнее, она надевает туфли на каблуке, носит черное и молчит. Желание быть маленькой толстой дурой в женской среде воспринимается, как тяжелая патология.

                          Стервам, на первый взгляд, разрешено все. Но при этом правил и ограничений уйма. Начиная от формы одежды, откровенной до неприличия, заканчивая манерами говорить, сидеть, курить и т.д. Стервозность – это работа, причем утомительная и неблагодарная. Приходится все время самой себе строгать рамки. Шаги направо и налево стервы делают осмотрительно, в зависимости от статуса, ими приобретенного в процессе «расширения сознания». Говорить о чем-то, помимо себя любимой, тряпок, косметики и представителей сильного пола, запрещено. Язык деревенеет и не поворачивается, зато все гибче становится позвоночник, волосы блондинистее, а характер жестче. Новорожденная стерва, избавившись от одного комплекса, тут же приобретает другой – страх потерять власть над мужчинами. Тем не менее, стервы продолжают плодиться и размножаться.

                          В последнее время появилась их новая разновидность. Раньше главной задачей «настоящих женщин» было охмурить и женить на себе мужчину своей мечты. Теперь цели и задачи в корне изменились. Женщины не хотят замуж, не желают иметь детей, деградировать, погружаясь в пеленки и кастрюли, в лучшем случае заводят себе пару кошек и катастрофически боятся какой-либо зависимости. Им хочется иметь мужчину – друга. Причем, настоящего мужчину – сильного, умного, щедрого, понимающего. Чтобы он был, когда нужен, а когда не нужен, исчезал. И еще бы к нему дистанционное управление. Размечтались!

                          Иллюзии – это конечно, хорошо. В романах. «Роковая женщина», по большому счету, просто выдумка. А живые, настоящие, добрые и красивые – это мы. Нас много. И ничего общего со стервами мы не имеем. Называйте, как хотите. Мужчины нас выдумали, чтобы оправдать свое нежелание и неумение проявлять сильные чувства, выдумали так же, как женщины – принцев на белом коне. В итоге – все мужики – сво…, а все бабы – стервы. Но вот что интересно – это незыблемое утверждение со временем стало терять свою актуальность. Скорее, не все стервы – бабы. Это такой унисекс. Тоже изобретенный мужчинами. Появление в мужской среде метросексуалов не произвело в обществе какого-либо удара по нравственности. Нас уже трудно чем-то удивить, а уж тем более рафинированными мужичками с педикюром и выщипанными бровями.



                          Но ведь это всего лишь игра. В реальной жизни мужчины по-прежнему счастливы с женщинами, которые умеют рожать детей, варить борщи, и ни о чем не спрашивают подвыпившего супруга, поздно пришедшего домой. А в душе каждой, самой прожженной стервы, живет маленькая толстая дура, страстно мечтающая о большой и чистой любви. Кому же ее не хочется?

                          Источник

                            

                            

                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                             
                                      » Jeez » 10.06.2008 » Комментариев: 0 » отправить с помощью email кому-нибудь для печати  



                                                  Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться

                                                  Облако тэгов

                                                              фен-шуй  везение  домовой  порча  черная полоса  преуспевающий  заклятие  астролог  счастливчик  капитал  несчастье  удачливость  болезнь  изобилие  желание  невезение  ум  закон притяжения  оптимизм  вселенная  мотивация  подкова  оптимист  черный день  успешность  купюры  концентрация  лень  самооценка  пофигист  астрология  аффирмация  благополучие  загадать  удачливый  эффект  секрет  примета  маг  ведьма  покой  ангел  свобода  достаток  бедность  дух  оберег  совет  вера  приметы  хорошо  месяц  рубль  гороскоп  кошелек  отдых  улыбка  достижение  ритуал  миллионер  план  привлечение  мистика  партнер  психология  повезло  победа  мышление  богат  фортуна  формула  хорошее  пессимист  добро  притяжение  миллион  везунчик  уверенность  чудо  магия  карма  проблемы  эмоции  лузер  зависть  ценность  золото  удовольствие  талисман  амулет  выигрыш  замуж  комфорт  семья  настроение  секс  успешный  зарплата  мужчина  депрессия  усилия  карьера  время  страх  купюра  финансы  доход  желания  судьба  радость  подсознание  позитив  дело  шанс  проблема  человек  негатив  неудача  мысль  монета  психолог  здоровье  неудачник  богатый  женщина  мечта  цель  исполнение  бизнес  результат  богатство  доллар  энергия  любовь  работа  желание  исполнение желаний  счастье  везение  деньги  успех  удача 

                                                                          Google Ads

                                                                                                  Привет,

                                                                                                              Пользователь:

                                                                                                              Пароль:


                                                                                                              Запомнить
                                                                                                              [ ] [ ]

                                                                                                                          Популярность

                                                                                                                                      Яндекс цитирования Rambler's Top100 Numen.Ru - МИР ИСТИНЫ Твоя Йога
                                                                                                                                      Links to Page

                                                                                                                                                  Нас читают в:


                                                                                                                                                              Subscribe in a FeedBurner

                                                                                                                                                                          RSS трансляции

                                                                                                                                                                                      rss1.0 rss2.0 rdf
                                                                                                                                                                                                  Администрация сайта не всегда разделяет мнения авторов чьи статьи размещены на ресурсе. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
                                                                                                                                                                                                  Jeez © 2008