Продажи и закон притяжения. Печать E-mail
Для этого, вам необходим доступ к некоторым принципам, которые могут не укладываться в условия логики, но, тем не менее, присутствуют в вашей жизни, в каждый момент, каждый день.

Существует закон, который пронизывает всю Вселенную. Называется это закон, законом притяжения. И хотя эта идея может ассоциироваться с новой эпохой и метафизическими обществами, фактически, это закон. Во вселенной нет такой области, где этот закон не работает, он присутствует везде и во всём.

Чтобы понять закон привлечения на практическом уровне, необходимо иметь общее представление о строительных блоках нашей Вселенной. В частности, вы должны знать, что на элементарном физическом уровне, мы состоим из 99% пустого пространства. Фактически, мы чистая энергия. И эта энергия имеет конкретные свойства, так, если мы полностью поймём эти свойства, мы можем использовать их для создания такой жизни, в которой воплощаются все наши смелые мечты.

Закон притяжения имеет те же свойства, о которых было рассказано выше. Энергия привлекает подобную энергию. Конечно, здесь говорится о нематериальных вещах, и некоторые из них выходят за рамки ваших представлений о жизни и мироздании. Тем не менее, постарайтесь полностью прочитать эту статью, чтобы понять, что независимо от того, что вы думаете о законе притяжения, он работает в вашей жизни, и у вас есть возможность перенаправить его работу в свою пользу.

Вся энергия вибрирует. Всё на свете имеет специфические и уникальные вибрации. Вы должны понимать, что всё, абсолютно всё, представляет собой энергию, даже ваши мысли, мечты и страсти. А когда две вибрации находятся в резонансе, они начинают взаимно притягиваться.

Это проявляется в нашей жизни каждый день. Мы будет думать о каком-либо человеке, и он будет призываться. Мы будем думать о чём-то, чего хотим, и вдруг незаметно получаем это совершенно неожиданным образом. Как это происходит?

Каждая мысль и чувства – это вибрации. Они резонируют во Вселенную на определённой частоте в поиске подходящей вибрации, в этом природа энергии, делать так. Если вы думаете о разговоре с человеком, и реально представляете, как это должно быть, вы буквально привлекаете обстоятельства вашего чувства к физическому проявлению. Вы привлекаете обстоятельства, находящиеся в полном резонансе с тем, что вы вибрируете. При этом вселенная отвечает соответствующим образом постоянно.

Для начала вы должны понимать, что речь идёт не о принуждении других людей к действиям, которые им не нравятся. Напротив, речь идёт о привлечении тех людей, которые хотят купить что-то у вас. Большинство людей работают слишком жёстко, пытаясь найти соответствующего покупателя, они тратят время и энергию на людей, вибрации которых не соответствуют вашим.

Подумайте об этом. Правда, было бы здорово не делать холодный призыв всё время? Правда, было бы приятно узнать, что все с кем вы имеете дело, это клиенты которые хотят совершить покупку. Конечно, так и будет. И вы можете добиться этого до такой степени, какой можете себе позволить.

Так вам интересно, как использовать принципы закона притяжения? Тогда читайте дальше.

Это на самом деле довольно простой процесс, однако он не всегда прост для всех. Многие люди «приземлены», они имеют ограничивающие убеждения о том, что возможно или необходимо для успеха в продажах. Они уже поняли, что для достижения успеха им не хватает напряжённой работы, и они видели множество примеров в жизни, которые подтверждают это убеждение. Тем не менее, в этом нет правды. Это просто убеждение. И если это убеждение проходит через вас, оно влияет на ваши энергетические вибрации, и создает пределы того, что вы можете привлечь в свою жизнь, независимо от того, насколько сильно вы желаете получить что-то другое.

Для привлечения чего-либо в свою жизнь, как например множество продаж, вы должны отталкиваться от «желания» этого, с ощущением, будто это уже у вас есть. Существуют очень конкретные вибрации «желания». Например, «не имение этого». Ощущение того, что вы не имеете этого, создает вибрации, привлекающие больше отсутствия этого. Это просто ответ, соответствующий вашим вибрациям.

Вы должны поставить идею о «визуализации продаж» на совершенно новый уровень, так как «простая визуализация без эмоций, не привлечёт ничего». Привлечение начинается на уровне ваших эмоций. Изменение ваших эмоций, способствует изменению частоты ваших вибраций. Так, вы можете изменить то, что вы будете привлекать.

Вам необходимо ясное представление о том, что вы хотите, с чувством совершения продажи или множества продаж. Основано ли это на том, как вы хотите себя чувствовать или на том, сколько денег вы хотите сделать? Заметьте разницу. Не делайте целью деньги. Деньги несут в себе много «материала» для многих людей. Кроме того, деньги – это не конечная цель, не так ли?

Вам необходимо прочувствовать результат, и это касается любой области вашей жизни – что значит не просто увидеть продажу, а ощутить её. Как вы хотите чувствовать себя? Вызывая в воображении необходимое чувство, вы изменяете частоту ваших вибраций, таким образом, начинаете привлекать к себе обстоятельства, совпадающие с вашим чувством. Это требует некоторой тренировки.

Вы собираетесь продавать время от времени, или вы намеренно желаете использовать закон притяжения? В любом случае, результат будет определяться тем, какие вибрации вы создаёте. Вы можете «продавать по умолчанию». В зависимости от того, на что вы обращаете своё внимание в течение недели, и то, что вы чувствуете в это время, вы будете привлекать разных людей. Кто-то будет соответствовать вашему желанию, кто-то нет. Тем не менее, вы можете быть умышленным в том, кого вы хотите привлечь, просто вкладывая свои чувства в желаемый результат; работать с людьми, которые просто не могут ждать, чтобы сделать покупку у вас.

Почувствуйте продажи.

Хотите больших продаж, или меньше одной? Результат может быть разным. Закон притяжения не заботится об этом. Он не знает «больших и малых». Это условности, которые создали мы (люди).

Результат соответствует вашим чувствам.

Иногда вы будете сталкиваться с проблемами «достоинства». Вы будете понимать, что где-то внутри вас спряталась уверенность в том, что вы не достойны достижения больших успехов. Это естественно не соответствует действительности. Это опять же ограничения, которые вы создали сами, с помощью своих чувств и убеждений, которые могут быть устранены с помощью позитивного мышления и утверждений. Многие люди продают, поскольку они чувствуют, что это хороший способ заработать деньги, но это далеко от их цели. Это всегда будет удерживать их в некоторой степени от успеха в реализации их желаний.

Что успех в продажах означает для вас? Может быть, в действительности вы желаете подняться по карьерной лестнице продавца? Или это время? Свобода? Мир? По большей части, эти вещи удаляют вас от финансового успеха. Вам необходимо перенаправить энергию, которую вы тратите ежедневно от желания «сделать это для того, чтобы», к тому, как замечательно вы хотите чувствовать себя, когда вы этого достигните. Главное создать такое чувство, будто вы уже достигли этого.

Возможно, этот процесс покажется вам довольно странным, а его описание весьма поверхностным, и не имеющим смысла. Но, всё вышеизложенное имеет более глубокий, высоконаучный, хотя и сложный для понятия смысл. И если вы сможете открыть свой разум для этих слегка передовых концепций, вы научитесь использовать невероятную силу, которая может работать в ваших интересах.

К сожалению, большинство людей никогда не изучали эти вещи, потому что мало кто серьёзно смотрел на них, и знает о них. Но это не делает их менее верными. Кроме того, в мире есть много людей, которые сознательно используют эти принципы на ежедневной основе, и добились больших успехов во всех сферах своей жизни, не только в финансовом отношении.

Теперь и вы знаете «секрет». Вы можете посмеяться над ним и продолжать жить так, как вы жили всегда. Что-то приобретать, что-то терять. Или же, вы можете просто попробовать применять эти принципы на практике какое-то время, и посмотреть что произойдёт. Вы ничего не теряете, а получить можете что угодно.

Подводя итог:

Почувствуйте продажу. Запустите фильм в вашем сознании, как именно должны совершаться ваши продажи, но направьте основное внимание на чувстве того, что продажи совершаются прямо «сейчас», с момента их визуализации. Сделайте чувство настолько интенсивным и реалистичным, насколько это возможно. Пусть ваша визуализация включает все чувства: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус, они помогут вам генерировать вибрации о том, чего вы действительно хотите достичь. Безусловно, в любом действии есть свои нюансы. Эти нюансы необходимы для ликвидации внутреннего сопротивления человека к привлечению того, что он в действительности желает получить. Сайт «Новое завтра» поможет вам справиться со многими проблемами на пути к достижению вашей цели. Успехов вам!

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -